![]() |
Молись, сестра, когда на сердце больно, великий страх в истерзанной душе, когда в плоти бесчинствует невольно, грех первородный - дьявола мишень. Молись, сестра! С безудержным рыданьем, от сердца преклоняясь пред Христом. Во прахе, пепле, духе покаянья, пади перед Голгофским ты крестом. Молись, сестра! В молитве расцветая, небесной лилией духовной красоты. Невеста вечности, гармония святая. Молись, сестра! Жить вечно будешь ты!
|
Да на самом деле было бы неплохо. Хотя верующий ты или атеист неважно, важно просто любить друг-друга.
|
Знаете во всём этом я хочу этого того, дорогие сёстры так наш Отец Небесный живой или мы это забываем когда уж сильно хочется. А цель это или мечта не имеет значения в Его реальном присутствии можно получить реализацию и мечты и цели. Вот такой наш Отец сёстры.
|
:) дорогая сестричка, пусть Господь в этом тебя благословит обильно! :) я знаю, что наш Отец приготовил для нас каждой Свое благословение... (y)
|
| Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot