Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Моя мечта выйти замуж за верующего! Жить по законам Божьим! Чтобы дети росли ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4550)

Николай Никиша 29.11.2010 22:25

Молись, сестра, когда на сердце больно, великий страх в истерзанной душе, когда в плоти бесчинствует невольно, грех первородный - дьявола мишень. Молись, сестра! С безудержным рыданьем, от сердца преклоняясь пред Христом. Во прахе, пепле, духе покаянья, пади перед Голгофским ты крестом. Молись, сестра! В молитве расцветая, небесной лилией духовной красоты. Невеста вечности, гармония святая. Молись, сестра! Жить вечно будешь ты!

Алексей Гудачк 30.11.2010 01:36

Да на самом деле было бы неплохо. Хотя верующий ты или атеист неважно, важно просто любить друг-друга.

Эдуард Дикак 02.12.2010 02:29

Знаете во всём этом я хочу этого того, дорогие сёстры так наш Отец Небесный живой или мы это забываем когда уж сильно хочется. А цель это или мечта не имеет значения в Его реальном присутствии можно получить реализацию и мечты и цели. Вот такой наш Отец сёстры.

Юлия Кавга 02.12.2010 15:28

:) дорогая сестричка, пусть Господь в этом тебя благословит обильно! :) я знаю, что наш Отец приготовил для нас каждой Свое благословение... (y)


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot