Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Исповедь АСД пастора (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4055)

Хевруим 25.11.2010 23:58

Ну для чего так изыскано и предномеренно лгать Игорек.
Ты явно вообще нечего не читал из сылки
я понимаю это такой метод сексота(секретного сотрудника) у тебя чтоб вежливо обгадить не читавши даже

вот прочти тогда здесь

б) почему вы настаиваете на открытом обсуждении ваших вопросов во всех общинах, если авторитетом и властью всемирной Церкви установлено, чтобы подобные ситуации решались другим путем?
Мы как служители Церкви АСД единодушно заявляем, что:
а) ваш метод действия противоречит Духу Христа;
б) ваше мнение явно противоречит библейским принципам и общему курсу
всемирной Церкви АСД;
в) ваш курс бросает вызов Христу и авторитету Его Церкви.
Дорогой брат Виталий, мы не поддерживаем ни твой дух противостояния, открытого неповиновения Конференции, ни идеи, озвученные тобою в письме. Это дух восстания, это путь к погибели! Молимся чтобы Господь дал тебе мудрости остановиться.
Дорогие братья и сестры!

Хевруим 25.11.2010 23:59

а) высшим авторитетом (властью) наделена только вся Церковь, а не какая-либо часть ее
членов (в том числе одна община);
б) исполнительные обязанности по управлению Церковью ответственность за планирование
и координацию работы) возложены (делегированы Церковью) на представительные органы, которые подотчетны церкви;

Хевруим 25.11.2010 23:59

а) высшим авторитетом (властью) наделена только вся Церковь, а не какая-либо часть ее
членов (в том числе одна община);


Это лозунг как из КП полютбюро СССр
Вся власть советам и все всех а значит нечьё и потому все ихнее ГК АСД-КП СССР

Хевруим 25.11.2010 23:59

Какова истинная причина исключения этого человека была?


а разве тут не понятно написано?


********adventusvideo.com/forum/f26/t2097-index6.html


ну если тебе не понятно
может ты раскажешь истиную причину моего исключения?;-)

Evarest 26.11.2010 00:11

Миша, свое мнение обо мне, можешь перед сном перечитывать или на стену повесить над кроватью.
Меня оно совершенно не интересует.
Я тебе задал простой и конкретный вопрос:
Какова истинная причина исключения этого человека была?

Evarest 26.11.2010 00:11

И при чем тут ты?
Речь не о тебе а о исповеди этого Осадчука.
Я тебе задал прямой вопрос.
Почему ты юлишь и уходишь от ответа?
Если он у тебя есть- напиши ответ.

Какова истинная причина исключения этого человека была?

Evarest 26.11.2010 00:11

Миша, чем ругаться и во всех видеть врагов и пособников масонских лож, просто напиши ответ на простой вопрос.
Какова истинная причина исключения этого человека была?

Хевруим 27.11.2010 03:00

Причина исключения кого?
Пастора Осадчука?


Там же написано что он пошол против власти Даной ИМ от Бога и за это они его ...


зачем писать о том чего ты незахотел читать и писать о том что там не того о чем там ясно написано?

Хевруим 27.11.2010 03:04

Но извини брат Михаил, за такую причину не исключают


Ты оказывается еще и невежественен в познании ЦЕРКОВНОГО РУКОВОДСТВА АСД.


Так вот там есть раздел
ОСОБО ТЯЖКИЕ ГРЕХИ ЗА КОТОРЫЕ ИСКЛЮЧАЮТ ИЗ АСД


а звучит он так


Исключили назвав причину по ЦР статья №8 часть 2
и звучит она так "не повиновение руководству"

Evarest 27.11.2010 03:07

Миша ты уже стал путать группы и темы, слишком сильно стремишься распространить дух этого письма в инете.
И похоже что все группы для тебя стали на одно лицо, и превратились в полигон борьбы с АСД церковью.


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot