![]() |
Евгения Аминь (Y)!!! ;-) В Библии много примеров живой веры,например Апостол Павел и его приключения!! Господь не дает нам список,Он нам показал как жить в Духе Истины! Живя в Духе Божьем, мы наполняемся Его любовью и из этой любви выходят дела , они сами исходят из нашего нового сердца, настоящие, не для похвалы самого себя,а для Славы Господней,для созидания Церкви на земле! Ты не сможешь *лечь спать,если когото обидел,если прошол мимо нищего,не помолился за *неверующих родных и друзей! Если ты не жертвуешь собою,ради спасения других!!! Это живо и очень живо!!! Слава Господу!!! :-) Все что противоположно,это *:-( :'( :'(мертво!!!
|
Вот такой пример привела Юля для мира в моем сердце и в ободрение
в вопросе спасения только по вере. А я передаю это Лене Дудинцевой и тем, кто, как и я, знает это, но боится ошибиться.Иоанна гл. 6 "28 Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал." До того, как я пришла в баптистскую церковь, евангелие от Иоанна всегда было для меня камнем преткновения. Я почему-то даже сомневалась в душевном *здравии...не себя.:-D (dt) Вот исповедалась. |
:-D Конечно, ты и даже поняла все(Y), так что скоро не только прописки, но и фамилии отменят.
|
| Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot