![]() |
Мир всем. В предсказаниях у старцев читала, что образ зверя заменит иконы в красном углу. А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера. Уже сейчас есть компьютеры с обратной видео связью, возможно скоро появятся и такие телевизоры. Вполне возможно, что они смогут причинить и какой-то физический вред человеку в виде электрического разряда или что-то подобного. А чипы это уже реальность. Вчера смотрела ролик о чипизации человечества. В Америке это идет уже полным ходом. Вживят вам чип подкожу и будут считывать информацию типа штрих-кода в магазине.
|
возможно произойдёт отмена паспортов. вместо них будет чтото из области нанотехнологий. это будет в принудительном порядке.
не страшная страшился 20 века... |
а мне страшновато..
вот представьте, вводят отмену паспортов, а на замену на лоб наносят нечто заменяющее паспорт. и тех кто не желает принимать это начертание не берут на работу, не выплачивают страховку т.к нет документа подтверждающего личность.. и т.д. и тогда христианин находится перед выбором. |
Мир всем. В предсказаниях у старцев читала, что образ зверя заменит иконы в красном углу. А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера. Уже сейчас есть компьютеры с обратной видео связью, возможно скоро появятся и такие телевизоры. Вполне возможно, что они смогут причинить и какой-то физический вред человеку в виде электрического разряда или что-то подобного
--------------------------------------------- "ТЕХНОФОБИЯ (греч. techne - мастерство, phobos - страх) - понятие, выражающее страх перед техникой, которая отчуждена от человека и воспринимается им в качестве угрозы его бытию" Человеку нужно опасаться человека, а не тех вещей что служат нам)) Вещь сама не убивает, убивает человек) |
...и тогда христианин находится перед выбором. Господь Бог позаботится о своих детях, не нужно боятся. БОДРСТВУЙТЕ!
|
А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера ну Светлана не соглашусь с вами .Почему красный а не зеленый ?? Телевизоры у многих сейчас висят на стенках ,современный телевизор с Flat монитором явно по конструкции не подходит . В писании сказано ясно кто не примет начертание тот не чего не купит и не продаст -это будет начертание зверя .
|
Осталось выяснить-кто такой антихрист, кто такой зверь и лжепророк??? Тогда ,возможно, вопрос с телевизорами решится сам собой)))
|
Сатана как обезьяна * *капирует Христа *, лжепророк у Антихриста , *это примерно как предтеча Иоанна Крестителя .Он *же *лжепророков *книге Откровения " огонь низводить с неба на землю пред людьми" (От.13,13) .
|
про телевизор я давно слышал. и про 25 кадр тоже.
это не серьезно как то думать что телевизор это икона зверя. напоминает дикое средневековье.. |
Антихрист - это, наверное, тиран, монстр, который придет к власти
------------------------------ Антихристов в истории человечества было много..Все эти Нероны, Сталины и Гитлеры всех мастей. Но страшны не они, а те кто носят в себе "антихристово", те кто принимают как правителей Антихристов) С молчаливого согласия большинства творятся самые страшные преступления. Ни один Антихрист не обрел бы власть, если бы не было поддержки масс, очарованных его воздействием) |
| Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot