Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Образ зверя -что это? Фальшивка Образа Бога Истинного! (08.08.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1446)

Акула Маленькая 09.08.2010 22:39

Мир всем. В предсказаниях у старцев читала, что образ зверя заменит иконы в красном углу. А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера. Уже сейчас есть компьютеры с обратной видео связью, возможно скоро появятся и такие телевизоры. Вполне возможно, что они смогут причинить и какой-то физический вред человеку в виде электрического разряда или что-то подобного. А чипы это уже реальность. Вчера смотрела ролик о чипизации человечества. В Америке это идет уже полным ходом. Вживят вам чип подкожу и будут считывать информацию типа штрих-кода в магазине.

Афган 09.08.2010 23:57

возможно произойдёт отмена паспортов. вместо них будет чтото из области нанотехнологий. это будет в принудительном порядке.
не страшная страшился 20 века...

Без Имени 10.08.2010 00:32

а мне страшновато..
вот представьте, вводят отмену паспортов, а на замену на лоб наносят нечто заменяющее паспорт. и тех кто не желает принимать это начертание не берут на работу, не выплачивают страховку т.к нет документа подтверждающего личность.. и т.д.
и тогда христианин находится перед выбором.

Далмат 10.08.2010 06:31

Мир всем. В предсказаниях у старцев читала, что образ зверя заменит иконы в красном углу. А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера. Уже сейчас есть компьютеры с обратной видео связью, возможно скоро появятся и такие телевизоры. Вполне возможно, что они смогут причинить и какой-то физический вред человеку в виде электрического разряда или что-то подобного
---------------------------------------------
"ТЕХНОФОБИЯ (греч. techne - мастерство, phobos - страх) - понятие, выражающее страх перед техникой, которая отчуждена от человека и воспринимается им в качестве угрозы его бытию"

Человеку нужно опасаться человека, а не тех вещей что служат нам)) Вещь сама не убивает, убивает человек)

Вирус Опти 10.08.2010 10:37

...и тогда христианин находится перед выбором. Господь Бог позаботится о своих детях, не нужно боятся. БОДРСТВУЙТЕ!

Бегущая По Волнам 11.08.2010 12:05

А что стоит у вас дома в красном углу? Телевизор! А образ - это изображение на телеэкране или мониторе компьютера ну Светлана не соглашусь с вами .Почему красный а не зеленый ?? Телевизоры у многих сейчас висят на стенках ,современный телевизор с Flat монитором явно по конструкции не подходит . В писании сказано ясно кто не примет начертание тот не чего не купит и не продаст -это будет начертание зверя .

И Целого Мира Мало 11.08.2010 12:14

Осталось выяснить-кто такой антихрист, кто такой зверь и лжепророк??? Тогда ,возможно, вопрос с телевизорами решится сам собой)))

Бегущая По Волнам 11.08.2010 12:19

Сатана как обезьяна * *капирует Христа *, лжепророк у Антихриста , *это примерно как предтеча Иоанна Крестителя .Он *же *лжепророков *книге Откровения " огонь низводить с неба на землю пред людьми" (От.13,13) .

Без Имени 11.08.2010 14:55

про телевизор я давно слышал. и про 25 кадр тоже.
это не серьезно как то думать что телевизор это икона зверя. напоминает дикое средневековье..

Далмат 11.08.2010 17:10

Антихрист - это, наверное, тиран, монстр, который придет к власти
------------------------------
Антихристов в истории человечества было много..Все эти Нероны, Сталины и Гитлеры всех мастей. Но страшны не они, а те кто носят в себе "антихристово", те кто принимают как правителей Антихристов) С молчаливого согласия большинства творятся самые страшные преступления. Ни один Антихрист не обрел бы власть, если бы не было поддержки масс, очарованных его воздействием)


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot