Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! (Наши благодарения Богу от души!) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7963)

Vera-pravda 06.01.2012 13:31

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ

УФУКОВА 06.01.2012 13:42

Судия праведный,наказывающий детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода,отврати такую кару от детей моих,не наказывай их за грехи мои,но окропи их росою благодати Твоей,да преуспевают в добродетели и святости,да возрастают в благоволении Твоем и в любви людей благочестивых.Ныне и присно,и во веки веков.Аминь.Спаси *и сохрани детей моих р.б. Дмитрия, *р.б Анну, спаси и сохрани маму мою р.б. Елену .Господи ,будь к ним милостивым и милосердным,отведи от них зло и лихо,не дай им оступиться,не оставь в трудную минуту.Даруй им любовь и доброту,взаимопонимание.Огради их от дурных пристрастий .АМИНЬ.АМИНЬ. *АМИНЬ(F) (F) (F)

Шевелева 06.01.2012 14:06

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ

Vladimir 06.01.2012 19:32

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ.

Светлана Магина 06.01.2012 20:22

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ!

УФУКОВА 06.01.2012 23:19

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И
СВЯТОМУ ДУХУ,
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО
ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ
НАШ, СЛАВА ТЕБЕ!

Vladimir 07.01.2012 12:25

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ!

Vera-pravda 07.01.2012 16:05

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ

Якушина 07.01.2012 19:52

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,и Ныне и Присно и Во Веки Веков АМИНЬ.СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ,СЛАВА ТЕБЕ.

Светлана Магина 07.01.2012 20:18

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,и Ныне и Присно и Во Веки Веков АМИНЬ.СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ,СЛАВА ТЕБЕ.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot