Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   стать Богом!!!!!!!!!! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3235)

Martin 16.01.2011 08:47

А вы откуда знаите что он дурак вы его мысли читаите..?? и зачем вап мой портретик..вы свой пока не нашли
_________________
Ну если по-вашему нормальные люди газеты так читают, тогда по-вашему он не дурак. Спорить не буду.
Что касаемо моего портретика, то всегда пожалуйста. Теперь ваша очередь.

Kama 16.01.2011 08:48

Напомнило этого дурака!!!..не с газетой.А КТО СМОТРЕЛ НА НЕГО..и думал что он дурак

Martin 16.01.2011 08:48

Напомнило этого дурака!!!..не с газетой.А КТО СМОТРЕЛ НА НЕГО..и думал что он дурак
___________
Ля, ля, тополя. *Объясняйте дальше:-D

Kama 16.01.2011 08:50

дошло..Зачм объяснять Валентина объяснила давно..а то что до вас долго доходит ..ни кто в этом не виноват

Kama 16.01.2011 08:51

Всего доброго Зерон..если чем обидел извените..разговор как зеркало..как с человеком человек разговаривает..так и с ним разговаривают..

Martin 16.01.2011 08:54

Я что обещал свой портрет показать..??
__________________
Конечно нет! * Аватаром лучше прикрываться, чем газетой. Счас такие технические возможности.

Martin 16.01.2011 08:56

И Вам всего доброго Сергей. *Какие обиды? Вы чо? Сами же знаете на кого не обижаются(fr)

Мистик 16.01.2011 11:31

Все, что мы видим вокруг, имеет начало. Бог, однако, принадлежит к другой категории, и так и должно быть. Бог отличается от всего в природе и в жизни людей, от всего, что есть в мире тем, что он всегда существовал, и существовал независимо от всего, что Он создал. Бог - бытие, не зависящее ни от кого и ни от чего, самодостаточное. Именно таким Бог изображен в Библии, именно таким открывается Бог людям. Почему Бог должен быть таким?
Было бы непоследовательным утверждать, что вселенная была сотворена Богом, но Бог в свою очередь, был сотворен Богом, обладающим силой второго порядка, кто, в свою очередь, был создан Богом, обладающим силой третьего порядка и т.д. Как убедительно утверждал Аристотель, должна быть реальность, служащая первопричиной, сама же в первопричине не нуждающаяся (вызывающая движение, сама же остающаяся неподвижной). Почему? Потому что, если есть бесконечное обратное движение первопричин, тогда, по определению, весь процесс не начался бы никогда.

Альбатрос 16.01.2011 22:12

Как убедительно утверждал Аристотель, должна быть реальность, служащая первопричиной, сама же в первопричине не нуждающаяся ------------------------Владимир *если можно *обьясните *как вы понимаете сказанное *Аристотелем? *вы *правильно *поняли суть сказанного *-) *я уже *не первый раз пишу и не только вам без причины *ничего не бывает милок !!!!!!!!!! как ты еще не понял, и не только ты

Мистик 16.01.2011 23:28

без причины *ничего не бывает милок !!!!!!!!!! ---------------------
что Вы имеете ввиду ?


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot