![]() |
А вы откуда знаите что он дурак вы его мысли читаите..?? и зачем вап мой портретик..вы свой пока не нашли
_________________ Ну если по-вашему нормальные люди газеты так читают, тогда по-вашему он не дурак. Спорить не буду. Что касаемо моего портретика, то всегда пожалуйста. Теперь ваша очередь. |
Напомнило этого дурака!!!..не с газетой.А КТО СМОТРЕЛ НА НЕГО..и думал что он дурак
|
Напомнило этого дурака!!!..не с газетой.А КТО СМОТРЕЛ НА НЕГО..и думал что он дурак
___________ Ля, ля, тополя. *Объясняйте дальше:-D |
дошло..Зачм объяснять Валентина объяснила давно..а то что до вас долго доходит ..ни кто в этом не виноват
|
Всего доброго Зерон..если чем обидел извените..разговор как зеркало..как с человеком человек разговаривает..так и с ним разговаривают..
|
Я что обещал свой портрет показать..??
__________________ Конечно нет! * Аватаром лучше прикрываться, чем газетой. Счас такие технические возможности. |
И Вам всего доброго Сергей. *Какие обиды? Вы чо? Сами же знаете на кого не обижаются(fr)
|
Все, что мы видим вокруг, имеет начало. Бог, однако, принадлежит к другой категории, и так и должно быть. Бог отличается от всего в природе и в жизни людей, от всего, что есть в мире тем, что он всегда существовал, и существовал независимо от всего, что Он создал. Бог - бытие, не зависящее ни от кого и ни от чего, самодостаточное. Именно таким Бог изображен в Библии, именно таким открывается Бог людям. Почему Бог должен быть таким?
Было бы непоследовательным утверждать, что вселенная была сотворена Богом, но Бог в свою очередь, был сотворен Богом, обладающим силой второго порядка, кто, в свою очередь, был создан Богом, обладающим силой третьего порядка и т.д. Как убедительно утверждал Аристотель, должна быть реальность, служащая первопричиной, сама же в первопричине не нуждающаяся (вызывающая движение, сама же остающаяся неподвижной). Почему? Потому что, если есть бесконечное обратное движение первопричин, тогда, по определению, весь процесс не начался бы никогда. |
Как убедительно утверждал Аристотель, должна быть реальность, служащая первопричиной, сама же в первопричине не нуждающаяся ------------------------Владимир *если можно *обьясните *как вы понимаете сказанное *Аристотелем? *вы *правильно *поняли суть сказанного *-) *я уже *не первый раз пишу и не только вам без причины *ничего не бывает милок !!!!!!!!!! как ты еще не понял, и не только ты
|
без причины *ничего не бывает милок !!!!!!!!!! ---------------------
что Вы имеете ввиду ? |
| Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot