Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3077)

Золотухина 13.01.2010 19:13

аминь!!!!! алилуйя!!! Богу нравиться как я танцую , Богу нравиться как я пою!!!(L) (L) (v)

МакS Пмамад 14.01.2010 04:24

гипотетически с точки зрения высшей материи, посоветовавшись с богословами Америки, Новой Зеландии, Южной Кореи и Словении мы пришли к одному выводу: Это музыка которая вызывает желание танцевать является музыкой под ритм который можно танцевать, и не благодарите меня за это величайшее открытие вся хвала БОГОСЛОВАМ....

Козлова 14.01.2010 20:58

перечитала несколько раз, ничего не поняла*-) (md) : Это музыка которая вызывает желание танцевать является музыкой подритм который можно танцевать, и не благодарите меня за это величайшееоткрытие вся хвала БОГОСЛОВАМ....
Слава Богу в каждом деле для Бога! А как насчет пения глухонемых? Это ж почти как танец! И кто скажет, что это не во славу Бога??? Славят, как могут!!!(lo) (Y)

Олег и На 24.01.2010 13:16

ана уже не христианская тогда.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Николай Пкасян 24.01.2010 15:36

А вы где то прочитали как Иисус танцевал или апостолы ?Или они с танцевальными програмами ходили из селения в селения?А если берете пример из Давида,то он еще и убивал врагов своих,имел много жен.

Балбекова 24.01.2010 17:12

Значит это оооочень классная музыка!Под мои песни прославления людям обычно хочется танцевать!А их мне дарит Дух Святой!Спасибо Драгоценному Господу!!!!И вся слава Ему одному!!!!!

Мирослава Ондк 24.01.2010 20:32

я думаю, что если возникает желание танцевать, то можно и нужно танцевать, пред лицом Господа, для Него и во славу Его!!! В Библии есть несколько мест писания где говорится, что Его народ плясал пред Ним!!!

Мирослава Ондк 24.01.2010 20:50

А Вы можете себе придставить, что Иисус танцует? Я НЕТ!!!
Интересный вопрос!!! (fr) ДА, я могу это представить! Ведь Иисус был человеком подобным нам, кроме греха естественно, у Него были все земные потребности. Он кушал, спал, плакал и все остальное тоже делал (не буду вдаваться в подробности) (F)

Дима Как 24.01.2010 22:22

Валентина,они могут себе представить все!!! Даже интимные вещи о Иисусе (прости мя грешного) представить могут. Было бы желание.

Мирослава Ондк 24.01.2010 22:33

Валентина,они могут себе представить все!!! Даже интимные вещи о Иисусе (прости мя грешного) представить могут. Было бы желание.
Иисус не был женат, поэтому у Него не было интимной жизни!!! А о Его человеческих потребностях (пить, кушать, и т.д.) Библия нам четко говорит!


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot