![]() |
- Мальчик, как мне найти площадь Ленина?
- Это просто. Нужно взять длину Ленина, умножить на его ширину, и получите его площадь! (H) - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает! - А вы яблоки моете? - Да. - Попробуйте не мыть. (H) - Так, говоришь, я красивый? - Да, красивый. - И вот так красивый? - Да, и так. - А вот чуть отойду.. Так тоже красивый? - Красивый, красивый... Товарищ лейтенант, отдайте права - мне ехать надо! |
Когда мужчинам не достает блеска, они...лысеют.:-) *-- Лысеют особенно , когда некоторым не хватает площади для поцелуев!(H)
|
-"Доктор вылечите моего мужа ! Он не реагирует *на меня ! Я могу часами пилить его, бить , оскорблять , он молчит и ничего мне не отвечает ! Может он глухой? Что это за болезнь?" Доктор:-" Это не болезнь, это Божий дар!" (H)
|
Нда, я уже давно выяснила преимущество (в случае с моим мужем)
молительного метода над пилительным... :) (Т.е., вместо того, чтобы его пилить по какому-то поводу, и портить нам обоим нервы, начинаю за него молиться). |
а моего мужа бесполезно пилить.Он закрывается в комнате и играет на гитаре.А я как разъяренная кошка попрыгаю ,попрыгаю.Аж самой смешно.И ухожу не солоно хлебавши.хоть прыгай ,хоть не прыгай.Хоть закричись.Он все равно не слышит.:'( приходиться от нервотрепетельства отказываться
|
сбоку можно обтесывать стамеской,или рашпилем;-) Хотя я не знаю что это такое ,но *что то и для чего то нужно в доме ,по хозяйству.
Но пасатижы точно не подойдут |
Надо создать тему - как воздействовать на мужей, не поддающихся пилению!
----------------------------- Можно и так...Сделать пресс-форму и загнать любимого в него)) А потом надавить как следует)) И усе будет как хотели)) |
Можно и так...Сделать пресс-форму и загнать любимого в него)) А потом надавить как следует)) И усе будет как хотели))
Не - тогда он станет скучным и очень предсказуемым... Формы влияния нужны развивающие, а не ограничивающие - понимаете?;-) |
Не - тогда он станет скучным и очень предсказуемым... Формы влияния нужны развивающие, а не ограничивающие - понимаете?
----------------------------------- Формы влияния (даже названые развивающими) идут от представлений о идеальном и желаемом)) Это уже само по себе ограничение и обрезание лишнего, как у скульптора, но на тонком плане) В отношениях люди должны не влиять друг на друга, а узнавать другого. Влияние внешнего характера - приводит к обратному эффекту, взаимному соперничеству и конфронтации представлений о лучшем будущем) |
Формы влияния (даже названые развивающими) идут от представлений о идеальном и желаемом)) Это уже само по себе ограничение и обрезание лишнего, как у скульптора, но на тонком плане)
Да ну нет-же... мы все, хотим того, или нет, влияем друг на друга... и влияние совсем не обязательно подразумевает ограничение - очень часто влияние помогает другому человеку развиться, раскрыться... смотря какое влияние, конечно... В отношениях люди должны не влиять друг на друга, а узнавать другого. Безусловно! Это неизбежно в семье и браке... Влияние внешнего характера - приводит к обратному эффекту, взаимному соперничеству и конфронтации представлений о лучшем будущем) Не всегда - все зависит от мотивации, намерений и отношений... |
| Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot