Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Svet-lana 15.02.2012 09:25

Нет,Александр,вы не правы. Лучше спросить,чем за меня додумывать. Я имею в виду того Бога,с кем нас познакомил Иисус, а он ни разу не назвал его Иеговой:-D Интересно...с каким Богом пог новоиспеченных христиан тогда познакомить Иисус-еврей?

GO 15.02.2012 09:25

Сами и читайте эти книжки,будто это не такое же мнение,как и у любого человека. Бога не книжками познают,а сердцем и умеющим самостоятельно мыслить мозгом.

Екатерина Гмыдин 15.02.2012 09:26

жаль что мусульмане не в теме......хорошо еслиб они нам еще написали , а то мы тут все свели к спору иудеев и христиан

Svet-lana 15.02.2012 09:26

Александр написал-ПО МНЕНИЮ Арина. Это не мнение христанства и концепции христианства в общем. Иначе....я не понимаю принадлежность христианства к монотеистической религии....уж простите меня

GO 15.02.2012 09:26

Если интересно,то прочтите наконец Евангелие,а потом и пишите о христианстве в этой теме.

Svet-lana 15.02.2012 09:27

Вы для начала прочтите что под собой подразумевает единобожие. Потом будем говорить на эту тему

GO 15.02.2012 09:29

Не может один и тот же Бог учить лжи,воровству и убийству,а с другой стороны говорить о любви и всепрощение. Кто-то из них тут ложный,а кто.... сами и решайте.

NINA 15.02.2012 09:30

Интересно...с каким Богом пог новоиспеченных христиан тогда познакомить Иисус-еврей?
Светлана так и выруливает на то, что самая правильная религия - иудаизм, а остальные дерьмо какое-то... * Лезет со своим уставом в чужой монастырь - ещё и возмущается, что ей отвечают на её хамства...

Екатерина Гмыдин 15.02.2012 09:30

Света ,
Иисус не признается Богом в иудаизме, о чем тебе написал Александр , однако признается Богом христианами
Что же непонятного в этом ?
Поэтому тебе любой христианин , и кстати мусульманин тоже...скажет , что Бог у каждого СВОЙ!!!!

GO 15.02.2012 09:31

я уже не раз писал об этом,Нина,что они не видят бревна в своем глазу,но зато возмущаются за милую душу.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot