Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Записки батюшке о здравии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6555)

Перевозник 10.08.2010 20:02

р.Б. Владимира
р.Б. Михаила
р.Б. Димитрия
отр. Александра
мл. *Андрея
бол. Валентины
р.Б. Зинаиды
р.Б. Татьяны
р.Б. Ларисы
р.Б. Екатерины
р.Б. Фотины

иерей ОмэксийСа 11.08.2010 00:31

Силу молитвы ничем не измерить,
Сила молитвы - загадка веков.
Может открыть закрытые двери,
Освободить от тяжких оков.
С верой помолишься, тучи растают,
Выглянет солнце, закончится дождь.
Многое может молитва простая,
В горе утешить, в несчастье помочь.
Молятся мамы - спасаются дети,
Молится сын - прозревает отец.
Господь на молитвы всегда нам ответит,
Если молитвы идут от сердец.

татьяна 11.08.2010 11:40

Помолитесь о здравии: р.б. Олега, р.б. Татьяны, р.б. Юлии, р.б. Михаила, р.б. Александры, р.б. Игоря, ребенок Елизавета, р.б. Андрее, р.б. Татьяны, р.б. Валентины, р.б. Виктории, р.б. Марии, болящей Ларисы, болящего Михаила. Спаси нас Господи

Alena Hoppi 11.08.2010 22:32

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ О ЗДРАВИИ р.б ЕЛЕНЫ.
СПАСИ ГОСПОДИ!!!

Татьяна Гаму 19.08.2010 23:24

Помолитесь о здравии: р.б. Сергея р.б. Елены * * * * * * * * * * * * * * * р.б. Андрея р.б. Екатерины р.б. Галины

Оксана Гкэмяч 23.08.2010 13:58

Помолитесь о здравии: *р.б. Светланы р.б.Григория р.б.Оксаны р.б.Георгия р.б.Татьяны. Спаси нас Господь.

Мария Касс 24.08.2010 22:41

Прошу помолиться о здравии р.б. Марии, Ники, Татианы, отрока Александра, младенца Михаила.Спаси Господи!

Ирина Кэмх 25.08.2010 00:51

прошу помолиться о здравии-предстоит тяжелая операция на позвоночнике-раба Божия Петра.И рабы Божией Анны-рак крови-также предстоит операция по пересадке костного мозга...Спасибо заранее,спаси нас всех, Господи!

иерей ОмэксийСа 25.08.2010 22:58

Божия мудрость,благодать и милость всегда да будет с нами!!! Как велика Твоя любовь ко мне!
Я это сознаю, когда мне трудно.
Когда на всей этой большой земле
Я помощи не вижу ниоткуда.
Когда нежданно постучит беда
Так, что захочется кричать от боли,
О! Как же любишь Ты меня тогда!
Я это знаю, чувствую душою.
Ты рядом, Ты беседуешь со мной,
Ты так же, как и я, скорбишь душою.
И кажется мне маленькой такой
Проблема, разделенная с Тобою.
Прости, что слезы льются по щекам,
Я позабыла о своей беде.
Я только думаю о том, как велика,
Как велика любовь Твоя ко мне!
Я замечаю ту любовь в дожде,
Что оживляет вялые цветы;
Я замечаю ту любовь в труде,
Который поручаешь делать Ты.
Как велика любовь Твоя ко мне!
Я узнаю ее в улыбке друга,
Я вижу ту любовь в глазах людей,
Которым, как и мне, бывает трудно.
Я вижу ее в мае, в сентябре,
Я вижу ее в праздниках и буднях.
Так велика любовь Твоя ко мне.

Ярослав Дадка 26.08.2010 23:32

Господи, даруй здравие душевное и телесное р.Б. болящему Георгию и прости все его согрешения вольные и не вольные!


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot