![]() |
А кто тебя учил греческие слова в дательном падеже на русский в именительном переводить?
))) как падежи не изменяй всё равно в Кодексе отсутствуют слова которые вставили в новый мир |
Конфессия и секта си *трактует бесовское учение антихриста-покайся Валера и Боря будет счастлив.
|
ДМИТРИЙ, ТЕМА СЕРЬЁЗНАЯ, ЗАЧЕМ ВЫ НИЗВОДИТЕ ЕЁ ДО КАКИХ-ТО НАСМЕШЕК И КОЛКОСТЕЙ? ПРОСТИТЕ, ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ
|
Таня покайся и будь смиренной овечкой по Писанию Матф 25гл 31-46ст.
ДМИТРИЙ, Я ВАС ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛА? *КОЛЬ ОБИДЕЛА - ПРОСТИТЕ. *Я НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО. *Я ВАС ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ЗАДЕВАТЬ. |
Слово Божье говорит что все надо проверять,все учения которые не соответствуют Писанию отвергать
|
Слово Божье говорит что все надо проверять,все учения которые не соответствуют Писанию отвергать
СЕРГЕЙ,, Я С ВАМИ СОГЛАСНА. ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ. У НЕКОТОРЫХ СЛОВО БОЖЬЕ В СВОЁМ ИЗЛОЖЕНИИ, "БОЛЕЕ ТОЧНОМ". ДА И ПРОВЕРЯЕТ ЗА НИХ ВСЁ "КТО-ТО" ПОМАЗАННЫЙ. СЛОЖНО! |
Можешь сравнить эти стихи с переводами:Кассиана,Новейший перевод НЗ Кузнецова,Всемирный БЦ,Буквальный перевод НЗ, и д.р. наверно и они перевели не правильно эти стихи и попутали падежи)))
-------------------------------- Ну сразу видно, что списал а не сам перевёл.. А на каком основании они запятые ставили которых не было в оригинальных рукописях? ---------------------------------- Перевод-и сын твой трон Боже во веки [этого мира] и жезл праведности стержень его правления. ============================ Откуда вставка в квадратных скобках? |
А на каком основании они запятые ставили которых не было в оригинальных рукописях?
я не буду отвечать на вопрос,так как ты не ответил мне на мой вопрос,запятые это одно,а слова вставленые в новый мир совем другое!!!!!кроме того вы Валерий за 4-дня ни чего умного не толкового не написали,тереть до дыры я тут в группе с вами СИ не собираюсь,если есть желание пишите в личку... |
можете Валерий даром не писать тут по поводу моего сообщения,так как группу я покидаю,по тому что мне она просто не интерсна,если что то спросить надо пишите лично мне....
|
а слова вставленые в новый мир совем другое!!!!!
-------------------- Какие вставленные? Да, там есть некоторые частицы вставленные, так как при переводе это допускается (в СП тоже много чего вставлено), так как грамматики языков разные. Но у нас нет ВСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ как в СП.. |
| Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot