![]() |
А когда от силы Божьей падаеш или находишся в состоянии блаженства, это неописуемые переживания!(Y) (Y) (Y)
|
Да Игорь..может стоит поговорить о пребывании в состоянии благости?Слово Божье говорит: вкуси..и увидишь как благ Господь.Насколько это важно..и как бережно нужно относиться к такой благости, может об этом и поговорим:-) Благословения вам драгоценные(F)
|
Bаля можно и поговорить о благости! Куда ниглянь можно увидеть Отцовскую благость. Даже в самых худших ситуациях можно прочуствовать любовь Божью. Наверное многие люди видящие присутствие в своей жизни, полностью изменились
|
Да Игорь -это былобы прекрасно,а как поступать или относится к тем людям,которые были в благодати ,а потом отбросили?
|
Таня продолжать любить их, Иисус всех возлюбил, а Любовь Божья можит изменить мир, и изменяет! Конечно легко обсуждать вопросы, а практически тяжело делать, что делать не судить же их! :-) (F) (F) (F)
|
Аминь Игорь:-) Танечка, когда сердце Божьей любовью переполенно..такое умиление..всех обнять хочется.послужить совсем не трудно людям...и что до тех кто отошел..только молитва может им помочь..а наши вздохи ..точно ничего не решают..иногда люди уходят потому что нашими никогда не ыбли..не возможно однажды вкусить Его благость и уйти...и те..кто отошли до времени..вот за них и нужно молитвы совершать..они вернутся..как блудный сын..Вот рожек накушаются и вернутся:-)
|
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НАРОД БОГА ЖИВОГО...МИР ВАМ...ПОПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ИГОРЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ СЕЙЧАС....ПОЧИТАВ ФОРУМ..Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ..Я НУЖДАЮСЬ В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ИСЦЕЛЕНИИ..Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ А ПОТОМ И ПООБЩАЛАСЬ СО СВЕТОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ДАВОЛЬНО ДОЛГО И ОБЩАЯСЬ С НЕЙ Я ПОНИМАЛА ОТКУДА ИДУТ КОРНИ...У МЕНЯ ШЛО С ДЕТСТВА...ДЕТСКИЕ ОБИДЫ ...И ИМЕЯ ОБЩЕНИЕ С ДУШЕПОПЕЧИТЕЛЕМ СВЕТОЙ...КОГДА Я ЕЙ РАССКАЗЫВАЛА ЕЙ О СЕБЕ Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЭТО УХОДИТ ОТ МЕНЯ..Я СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛА...ПОКА ОБЩАЛАСЬ С НЕЙ Я СТОЛЬКО Я СТОЛЬКО ПЛАКАЛА...БОГ БЫЛ ПОСРЕДИ НАС..Я ТАК ЭТО ОЩУЩАЛА..БОГ МНЕ ЧЕРЕЗ НЕЁ ОТКРЫЛ НА МНОГОЕ ГЛАЗА...ТАМ ГДЕ БЫЛО НЕПРОЩЕНИЕ К КОМУ..ОНА НАУЧИЛА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ..ЧТО ЕСЛИ КТО И ПОСТУПАЛ С НАМИ НЕ ТАК ТО ПОТОМУ ЧТО ЕМУ БЫЛО ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО..Т.Е НА МНОГИЕ ВЕЩИ Я НАУЧИЛАСЬ СМОТРЕТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...МЫ ПООБЩАЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ НОЧЬ...И НА ДРУГОЙ ДЕНЬ БОГ И РАБОТАЛ И РАБОТАЛ СО МНОЙ...И СЕЙЧАС ИДЁТ РАБОТА НАД МОИМ СЕРДЦЕМ.ТАКОЙ МИР И ПОКОЙ.СЛАВА БОГУ.
|
ТЕПЕРЬ Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБИЖАЮСЬ..ПОНИМАЮ НАПРИМЕР ЧТО ЕСЛИ СЕСТРА МОЯ ПОСТУПАЕТ СО МНОЙ ПЛОХО ТО ОНА ТЕМ БОЛЬШЕ НУЖДАЕТЬСЯ В МОЕЙ ЛЮБВИ И В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ИСЦЕЛЕНИИ..И Я УЖЕ ГОТОВА ПОСЛУЖИТЬ ЕЙ.СЛАВА ГОСПОДУ И АЛИЛУЯ.АМИНЬ.
|
Конечно как бы небыло трудно,я пытаюсь любить их хотя чесно скажу невсегда получается!!!!! Спасибо всем кто поддерживает нас в тяжолую минуту!!!(F)(K)
|
Людмила,я с вами согласна целиком и полностью. Я сама пережила мощное исцеление через прощение. Хотя я точно знаю,что я ни в чём не виновата,но Бог сказал:простить! Я заартачилась: ну как я могу простить её,ведь такое разве забывается? Он мне говорит:не ради неё,а ради себя. Я дала согласие,но только просила и просила Его,что бы Он мне помог! Без Него ничего не смогла бы. 3года Он работал со мной. 3г.он работал в моём сердце. Сколько было слёз и бессоных ночей. Сколько я выплакала обид своему Отцу,сколько боли,отолько Он знает. И свершилось чудо!!! Даже такое жёсткое сердце от множества ран,Он смог исцелить и дать свободу мир и гармонию. И это не единственный случай. Он теперь постоянно показывает мне на тех,кого я должна простить и отпустить. Я сама вышла из духовной тюрьмы непрощения и других отпускаю своим прощением.
|
| Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot