Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Игорь Думь 13.12.2009 14:48

Если у вас есть свидетельства, что Господь делает с вами, или служении, поделитесь?

Валентина Шума 13.12.2009 19:30

Здравствуйте дорогие,возлюбленные Господом.Сегодня во время служения женщине внезапно стало плохо,мы в это время с сестрами просто проходили мимо и увидели что она в полном смысле слова падает..хватаясь за сердце, время было дорого..казалось бы можно было испугаться...но она уже падала..тогда мы просто возложили на нее руки и связали беса проявившегося на собрании во время поклонения...(выглядело все катастрофически и было похоже на сердцечный приступ) но после молитвы не прошло и 2 мин..лицо ее стало розоветь..дыхание стало нормальным и она пришла в себя..честно скажу я первый раз столкнулась именно с такой ситуацией...не окажись мы рядом и не будь проворными..закончилось бы скорой помощью и поношением на церковь..А так мы ей очень спокойно и обстоятельно объяснили причину ее приступа..и предложили спокойно слушать проповедь,что она и сделала..вроде бы ничего особенного..не устоит нечестивый в собрании праведных..вот этот бес и вынес ее,чуть двери не выбил.Но Слава Господу,обошлось

Игорь Дум 14.12.2009 11:46

Валя очень сильное свидетельство! Прямо на служении Господь проявляет силу Свою. Мне нравитса место из деяний когда Петр проповедовал в доме сотника Корнилия. Когда Петр продолжал говорить, на всех присутствующих сошол Дух Святой, и все начали говорить языками и величать Бога. Петр не бегал неуспокаивал всех, прекратите я тут проповедую, а вы мне мешаете, Дух Святой сошел, на собрании и Петр знал, что нужно немешать работе Божьей! как бы это выглядело, это щас в наших церквях, и как бы среагировали пастора, на действия Духа Святого?!

Игорь Дум 15.12.2009 11:21

Конечно Света, во времена деяний все начиналось: становление церкви, становление служений, даров, Вождение Духом Святым и тд и тп! Но также книга деяний неявляетса доктринальной книгой, это скорей всего история нашей церкви!Конечнбы хотелось побывать в те времена, и посмотреть как все происходило:-D. Сейчас Эта книга продолжаетса, и в наши дни, и Дух Святой новому учит, расскрывает, новые стратегии, как пробудить церковь, и спасти этот мир!

энграф 16.12.2009 14:34

ПРИВЕСТВУЮ ВАС РОДНЫЕ..Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОБЩЕНИЮ С ВАМИ...Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ В МОЛИТВЕ ЗА ТАТЬЯНУ КИРЮХИНУ.МИР ВАМ БОЖИЙ.СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА МУДРОСТЬ КОТОРУЮ МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ НЕГО ЧЕРЕЗ ВАС...АМИНЬ.Я НАПРИМЕР ЗАХОЖУ СЮДА КАК В ШКОЛУ БОЖЬЕЙ МУДРОСТИ И УЧУСЬ...СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

Ирина Штэг 16.12.2009 16:04

Извини Игорь, что я вклинилась сюда. Я на данном этапе размышляю, что такое присутствие Божие. Это какое то физически-кайфовое состояние? Понимаю, радость, мир....любовь от общения с Ним. А как к этому прикоснуться, не понимаю.

Александр Хамаду 16.12.2009 19:10

Привет всем. наконец то нашёл место где христиане не ругаются,не умничают.Столько всего начитался за последние дни,жуть.Расскажу свой случай.На одном из воскресных служений в конце проповеди пастор вызывал вперёд,я вышел,он только задел меня пальцем и я упал под действием Духа Святого,я даже не ожидал, но это было неописуемое состояние мира и покоя.Я тогда понял,что именно этого мне тогда и не хватало.

Дешура 17.12.2009 09:00

Вот вот,только задел пальцем!(Y) А некоторые пастора так начинают давить рукой на голову во время молитвы,чтобы человек сделал хотябы шаг назад,типа под действием Святого Духа.

Ян Нерих 17.12.2009 10:09

Александр здорово я тоже падала до меня даже не дотронулись только руку поднесли и я упала .И тоже такое состояние мира и покоя.

Игорь Дум 18.12.2009 15:06

В писании сказано, праведник семь раз упадет и семь раз поднимитса! падение христианина, это неприятное состояние, перед Богом, но Он всеравно дает благодать:-D


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot