![]() |
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
- ПЕРЕВОД - АРХИМАНДРИТА МАКАРИЯ. (МИХАИЛА ГЛУХАРЁВА (1792-1847)) - "СИИ СУТЬ ПОРОЖДЕНИЯ НЕБЕС И ЗЕМЛИ, ПРИ СОТВОРЕНИИ ИХ, В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ИЕГОВА БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ И НЕБЕСА." (БЫТИЕ 2:4) - "ИЕГОВА БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПЕРСТИ ЗЕМНОЙ, И ВДУНУЛ В НОЗДРИ ЕГО ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ..." (БЫТИЕ 2:7) - ПЕРЕВОД - ПРОТОИЕРЕЯ, ДОКТОРА БОГОСЛОВИЯ, ПРОФЕССОРА ЕВРЕЙСКОГО ЯЗЫКА ГЕРАСИМА ПЕТРОВИЧА ПАВСКОГО. (1787-1863) - "И СКАЖЕТЕ В ОНЫЙ ДЕНЬ : СЛАВЬТЕ ИЕГОВУ, ПРИЗЫВАЙТЕ ИМЯ ЕГО;... ПРОПОВЕДУЙТЕ, КАК ВЕЛИКО ИМЯ ЕГО." (ИСАИЯ 12:4) - "ИЕГОВА СКАЗАЛ ГОСПОДУ МОЕМУ : СЕДИ ОДЕСНУЮ МЕНЯ..." (ПСАЛОМ 109:1) - ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ. - "ГОСПОДЬ КРЕПОСТЬ МОЯ И СЛАВА МОЯ, ОН БЫЛ МНЕ СПАСЕНИЕМ, ОН БОГ МОЙ, И ПРОСЛАВЛЮ ЕГО; ГОСПОДЬ МУЖ БРАНИ, ИЕГОВА ИМЯ ЕМУ." (ИСХОД 15:2,3) - "И СОШЁЛ ГОСПОДЬ В ОБЛАКЕ,... И ПРОВОЗГЛАСИЛ ИМЯ ИЕГОВЫ." (ИСХОД 34:5) - Вопрос Ольге Витковской: ПОЧЕМУ ТРИ РАЗНЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕРЕВОДА УКАЗЫВАЮТ НА ОДНО И ТОЖЕ ИМЯ ТВОРЦА? - ЭТО СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ БУКВ, ИЛИ ЛЮБОВЬ К СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВЫ? |
ВЕДЬ ОТВЕТИТЬ НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ, ЗАТО ПОКРИТИКОВАТЬ - ОПЯТЬ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИЛАСЬ!
________ так вы в начало темы сходите, там полно ответов лично от меня, но что толку долбиться в стену, в человека который ослеплен духом Антихриста? бесполезное дело, Бог ваш Противник, Он и делает вас слепым, потому что вам нравится пребывать во лжи. Может достаточно было бы вам помолиться с недельку с искренним сердцем и Он бы открыл истину, так ведь не будете вы спрашивать, организация СИ ближе и роднее и весь бред который она несет |
вы в начало темы сходите, там полно ответов лично от меня
- Я ЧТО, БУДУ ЛАЗИТЬ В НАЧАЛО ТЕМЫ И ИСКАТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ, ОЛЬГА?! - А ПОТОМ, ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ТЕМЫ. - ТЕМА ДАВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! - БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПРОСЫ. |
достаточно было бы вам помолиться с недельку с искренним сердцем и Он бы открыл истину
- О! ВОТ С ЭТОГО И НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ. - КТО ЭТО ОН, ОЛЬГА? ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА. |
у вас неувязки за неувязками идут
Сегодня 13:23 Ольга, Почему это они " у меня"??? Это в Библии всё написано! И, если вы этого НЕ ПОНИМАЕТЕ, то это ваши НЕУВЯЗКИ, а не мои... |
КТО ЭТО ОН, ОЛЬГА? ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА.
_____ может идиотом не будете прикидываться? |
но что толку долбиться в стену, в человека который ослеплен духом Антихриста?
Ольга, Это точно! Но, думаю, что здравый разум "превозбладает" над человеческими мифами, и вы обретёте истинные знания! Да поможет вам Бог! |
Почему это они " у меня"???
Это в Библии всё написано! И, если вы этого НЕ ПОНИМАЕТЕ, то это ваши НЕУВЯЗКИ, а не мои... _________ Потому что Бог твари суда не отдаст и не посадит около себя на престоле, фактически разделит его тем самым, сходите на еврейские сайты и спросите судить только Кто можетБ Бог или тварь? |
Это точно! Но, думаю, что здравый разум "превозбладает" над человеческими мифами, и вы обретёте истинные знания!
Да поможет вам Бог! ____ какой здравый смысл? вам в нос Писание где черным по белому Иисуса распяли именно за то, что Он делал Себя равным Богу, а вы свое? наверное евреи не идиотами были и слышали что Он говорит, или они не слышали, а вот вы услышали и причем правильно? |
Фу, как грубо...
__________ так а зачем такие вопросы то задавать с видом умника по отношению к пионерке, типа я не знаю кому молиться что ли? |
| Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot