![]() |
Теперь, Арин - насчет Вашего вопроса о Давиде - устал уже объяснять.
Это для Вас тот о ком пишется в Священных Книгах - непорочен. Как он поступал - так и надлежит поступать. Для нас - это описание тех кто шел к Богу - через свои человеческие слабости - и со своими грехами. И то что написано о Давиде - не означает что все в его поведении "освящено и пример для потомков". Можно лакировать действительность. Можно описывать |
Света , в переводе с иврита "десять речений"..
10 заповеддей.........и для христиан и для иудеев Разве у вас не 10 * ??? У христиан 10 .. если мы скатились к обсуждению количества заповедей, то это означает , что мы у нулевой отметки....итак ....неужели начинаем сначала дискуссию? |
7 или 10 * не играет большой роли;-)Для того...чтобы попасть в рай и приблизиться к Богу....христианам и всем людям планеты достаточно соблюдать только эти заповеди. А с иудеев спрос побольше:-( Не честно так:-D
|
Вы ходит,что за все время у вас не оказалось ни одного порядочного деятеля,если всех описали как есть.
|
Разве у вас не 10 * ???:-D У нас 633. Понимаешь как непросто быть праведным иудеем....почти невозможно
|
7 или 10 * не играет большой ролиДля того...чтобы попасть в рай и приблизиться к Богу....христианам и всем людям планеты достаточно соблюдать только эти заповеди. А с иудеев спрос побольше Не честно так *Переходите в Христианство, раз Вам не нравится Ваша религия... (H)
|
христианам и всем людям планеты достаточно соблюдать только эти заповеди. А с иудеев спрос побольш
______ Света христианам -10 насчет всем людям планеты ----не скажу за всю ОДессу....(за других) Касаемо иудеев.....веди Моисею Бог дал скрижали с 10 заповедями!!! А то что их у вас трехзначное число ...объясни нам почему? |
Владимир,а вам известно,что отлакировано в биографии самого Иисуса?*-) Да о Иисусе никто лолком ничего и не знал. Кроме того...что родился он в Назарете. Где был до 33 лет и чем занимался....никому не известно
|
Касаемо иудеев.....веди Моисею Бог дал скрижали с 10 заповедями!!!
А то что их у вас трехзначное число ...объясни нам почему? Фарисеи нагрузили, чтобы было неисполнимо и чтобы народ роптал на Бога... |
У нас 633. Понимаешь как непросто быть праведным иудеем....почти невозможно
Я не понял ! А с какого бугра еще 20 надыбали ? И в праведники я как то не гожусь ,тем более в иудейские . Шо е ,то и маемо ... |
| Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot