![]() |
У креста хочу стоять
Созерцать душою Как потоком благодать В мир течет рекою. У креста, у креста Честь моя и слава Там спасенья полнота На блаженство право |
За тебя.... Полон скорбии томленья,
Царь царей в смеРтной тоске, Голос возвысил. За тебя.... |
Для новичков! Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки (nt)
|
Если пришла беда, кто вам скажите помлжет
И через все года вижу я руку Божью... |
Иди, всегда вперед взирая,
Смотри с надеждой на Христа, Твори добро не унывая И жизнь прекрасна станет для тебя! |
Если ты изнемог, повернул на полпути,
Подожди, не спеши, знаю - сможешь ты дойти. Иисус - верный друг, руку Он подаст Свою, Скажет нежно, улыбаясь: "Я тебя люблю!" |
О, Тебе, поют сады весенние,
Трелью звонких птичьих голосов. Ты даришь от смерти мне спасение, Жаль, что нет таких на свете слов. |
Юность светлая, весна ранняя-
Мы ее Творцу принесем, Молодые мы в золотые дни Лишь для Господа живем! |
По русски проблематично на "щ", а по украински пойдет? ( хотя не уверена в правильности написания слов)
...Щоб життя була спасенне з неба Сина Вiн пiслав... |
(L) Улетели уже годы детства и прекрасная юность пришла(L)
(F) Вы сегодня жених и невеста..поздравления шлют вам друзья(F) |
| Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot