Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Алла Вихкэ 10.07.2009 14:44

У креста хочу стоять
Созерцать душою
Как потоком благодать
В мир течет рекою.
У креста, у креста
Честь моя и слава
Там спасенья полнота
На блаженство право

Мариана Вум 13.07.2009 02:02

За тебя.... Полон скорбии томленья,
Царь царей в смеРтной тоске,
Голос возвысил. За тебя....

Зиньге 13.07.2009 11:40

Для новичков! Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки (nt)

Кристина Митв 13.07.2009 11:44

Если пришла беда, кто вам скажите помлжет
И через все года вижу я руку Божью...

Алексевнина 14.07.2009 22:20

Иди, всегда вперед взирая,
Смотри с надеждой на Христа,
Твори добро не унывая
И жизнь прекрасна станет для тебя!

Алексевнина 14.07.2009 22:39

Если ты изнемог, повернул на полпути,
Подожди, не спеши, знаю - сможешь ты дойти.
Иисус - верный друг, руку Он подаст Свою,
Скажет нежно, улыбаясь: "Я тебя люблю!"

Алексевнина 14.07.2009 23:17

О, Тебе, поют сады весенние,
Трелью звонких птичьих голосов.
Ты даришь от смерти мне спасение,
Жаль, что нет таких на свете слов.

Алексевнина 15.07.2009 22:30

Юность светлая, весна ранняя-
Мы ее Творцу принесем,
Молодые мы в золотые дни
Лишь для Господа живем!

Алексевнина 15.07.2009 23:01

По русски проблематично на "щ", а по украински пойдет? ( хотя не уверена в правильности написания слов)

...Щоб життя була спасенне
з неба Сина Вiн пiслав...

Alina Simi 15.07.2009 23:38

(L) Улетели уже годы детства и прекрасная юность пришла(L)
(F) Вы сегодня жених и невеста..поздравления шлют вам друзья(F)


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot