Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

энграф 26.11.2009 22:20

ДОРОГАЯ СЕСТРИЧКА СВЕТЛАНА САВЕЛЬЕВА Я МОЛЮСЬ ЗА ВАШЕГО СЫНА И ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ
Дорогой Иисус,Бог сердца моего!
Ты подарил нам детей по плоти,но они Твои по душе.
Ты
искупил нас Твоей драгоценной кровью.Ради Своей драгоценной
крови,которую ты пролил на Голгофском кресте дорогой мой
Спаситель,прикоснись к сердцам детей наших Своей благодатью,подари им
верующие,смирённые и послушные сердца и разум,подари любовь к Твоему
Божественному Слову.
Огради наших деток,удержи их от дурных привычек,направь их на светлый путь жизни,истины и добра.
Во имя Иисуса Христа АМИНЬ!

энграф 26.11.2009 22:23

ПРОСТИТЕ МОЖЕТУ ЖЕ МНОГО МОЛИТТВ...НО Я ТОЛЬКО УСПЕВАЮ ПЕЧАТАТЬ...ПОСЛЕДНЯЯ ЗАВЕРШАЮЩАЯ ..Отец Небесный во имя Сына Твоего Иисуса Христа,молю Тебя
защити каждую семью от зла,обрати сердца детей к отцам и сердца отцов к детям,и все сердца к Тебе Отец наш,Слава Тебе, что нитка скрученая втрое не скоро порвётся, да будет так в каждой семье во Имя Иисуса. Аминь.
..

Валентина Шумам 27.11.2009 08:59

Дорогая Ирина, прежде чем Давид встретился с Голиафом..он уже разрывал своих львов и медведей..В жизни каждого из нас будет так же..Пока мы не научились побеждать своих львов и медведей -мы не встретимся с Голиафом.Я думаю у каждого он свой.Я со своим Голиафом сражаюсь уже прилично...и не могу сказать, что уже победила.А может Голиаф еще впереди,Бог все время переводит нас из силы в силу ,из веры в веру, из славы в славу.Богу я служу в команде и знаю что значит сила единства и сила плеча рядом.Ищите людей близких по духу..молитесь ,чтобы Бог поднимал у вас там молитвенников..я твердо верю что они есть там..прежде чем у нас здесь поднялась мощная домашняя группа, прежде чем мы нашли нашу церковь -мы помотались по всей Германии..искали...и молились сами вдвоем..через 3 года Бог подвел нас к правильным людям..через 6 лет на том месте ,где мы молились вдвоем пошло пробуждение,люди каются..группы растут как грибы..молодежь наша стала подключаться молитв пустых не бывает *:-)

Валентина Шумам 27.11.2009 09:00

Есть такая книга: "Напрасные жертвы духовной войны"..может быть кому то будет полезна эта книга:-)

Игорь Думь 27.11.2009 11:30

Напрастные жертвы написал Джон Пол Джексон! он пророк признанный во всем мире! Очень интересный брат. Мой пастор с ним очень хорошие друзья! С рождения было на нем это призвание!

Ирина Штэг 27.11.2009 12:10

обязательно найду эту книжицу и прочитаю.
А вот со своими львами и медведями, интересно написано, никогда об этом не задумывалась....
Хотя уже многих своих львов и медведев уже победила. :-D
Один вопросик у меня ещё есть, очень такой деликатессный...
Муж в доме глава и первосвященник, он покрывает жену и детей. И здесь действует библейское правило, что имею, то даю. Значит если муж религиозник, он накрывает жену тем же. Я правильно поняла???

Чурова 27.11.2009 12:19

Ирина, правило Божье, что муж -глава, совершенно не означает, что духовное состояние мужа должно влиять на духовное состояние жены.
Все у всех по разному. У меого мужа часто бывают состояния духовной теплоты, он человек быстро увлекающийся, и потом конечно приходит спад в его увлечения. Я же наоборот человек, обладающий постоянством и в молитве и в служении.

Fast 27.11.2009 17:21

Для меня основа - послание Ефесянам. Во-первых, христианин, идущий на духовную войну, должен осознавать своё положение во Христе. Это первые главы. Далее, наше место в церкви. Отношения с другими верующими. Наш характер, состояние которого говорит о нашем духовном возрасте. Отношения в семье: супруги, дети, родители. 6:10 - НАКОНЕЦ, .... И далее о духовной войне. Но и тут надо знать и пользоваться всеоружием. Если говорить о Давиде и Голиафе, то это было разово. Позднее я нигде не встречала, что Давид с пращей на врага шёл. У него была неслабая армия. Да и сам он вырос из пастушка в воина.
Однажды я сильно испугалась за свою семью. И у меня был выбор: сдаться или продолжать. Я продолжила, и давление ослабло. Есть место в библии. Неемия 6:9 Ибо все они страшили нас, думая: "опустятся руки их от дела сего, и оно не состоится"; но я тем более укрепил руки мои. Но повторюсь: Всё решать только с Богом лично. Тут никто из людей не советчик.

Игорь Думь 27.11.2009 17:38

Ира- это действительно, если мы непобедим наших львов и медведей, нам против Галиафов воевать будит трудно. В одном из видений, один брат выступил против Галиафа. И когда они сравнялись, он ужаснулся роста Великана. Он понял, без помощи Бога неодалеть. И когда он возвал к Ниму, Господь прикоснулся и дал хлеб. Начав есть, начал рости, и когда сравнялся с Голеафом, он с ужасом увидел, что передним стоял онже. И Господь проговорил, к ниму. Этот великан это твоя плоть, которая стоит на твоем пути. Победив ее, кушая хлеб Жизни ты ростеш духовно, и плоть теряет свое преимущество. Господь много ему говорил, я запомнил это. И после того как он получил слово от Бога, прямо в видении он влепил в челюсть Бывшему великану, и тот от силы удара рухнул на пол.

Ирина Штэг 27.11.2009 17:45

Один вопросик у меня ещё есть, очень такой деликатессный...
Муж в доме глава и первосвященник, он покрывает жену и детей. И здесь действует библейское правило, что имею, то даю. Значит если муж религиозник, он накрывает жену тем же. Я правильно поняла???


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot