Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Svet-lana 13.02.2012 00:09

Светлана,если вы не видите сколько народов обьединил Иисус и чего они добились,тогда вы долго еще будете задаваться этим вопросом*-) Мда...не заметила. Войны....убийства....голод....и *это делают *те эе христиане христианам.В чем объединение?Кроме того...что большая часть верит в Иисуса...ничего общего у людей нет.

NINA 13.02.2012 00:11

А к чему Ваш пост, Светлана?... При чём здесь НЗ?.. Там не написано, что надо кого-то жечь на костре.. (md)

GO 13.02.2012 00:14

А зачем переводить на Бога то,что сами люди творят? Тогда попросите у Господа,чтобы он сделал нас бездумными овощами и не будет никаких проблем. Прям как в фантастическом кино хотите увидеть саму жизнь,где все другу другу одни реверансы будут исполнять и лев с козой будут на одном лугу пастись. Вы сами не знаете чего желаете от Бога,т.е. чтобы все одинаково мыслили как роботы,позабыв что человек это существо со свободным разумом,а не с заранее записанной программой,как животные и растения.

GO 13.02.2012 00:15

А из трех личностей,на которых держатся религии,сами и сделайте себе вывод,кто из них был ближе к Господу.

Svet-lana 13.02.2012 00:31

Я понимаю спасение человечества в том...что не будет войн и болезней. Все действительно придут к одному -единному Богу.Пока...в наши времена ничего этого еще нет.

Александр К 13.02.2012 00:32

Вот говорят,мол,доказать или опровергнуть существования Б-га нельзя.
А то,что он един-само собой.Не глупо ли?

NINA 13.02.2012 00:33

Я понимаю спасение человечества в том...что не будет войн и болезней. Все действительно придут к одному -единному Богу.Пока...в наши времена ничего этого еще нет....
Убить ДРАКОНА в себе в первую очередь...

Svet-lana 13.02.2012 00:36

Камень, который отвергли строители, соделался главою угла *(Пс.117:22):-) Кто может *дать комментарий-объяснение к этому?

NINA 13.02.2012 00:36

Драконы существуют в сказках
Верьте в коммунизм.. * Никто ж не запрещает.. (H)

Елена Хакмав 13.02.2012 00:36

Убить ДРАКОНА в себе в первую очередь...
Шварц мой любимый драматург из относительно современных. Все его пьесы очень актуальны.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot