Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Ищу бога 27.11.2010 20:54

С Богом шутки не шутят!!! Пора бы Борьке и всем это уяснить! А то ведь доиграются Борька в викторины, и иже с ним и подобные ему хулители Бога!!!

Bon Jour 27.11.2010 21:04

Алексей, но если Бог ударяет, то не для того чтобы убить, а для того, чтобы научить... Если Он учит (ударяет) - то это благодать, а если не учит (не ударяет) - это ... сами знаете что :-( ... Главное, когда ударит, сделать правильные выводы, не ожесточать сердце, а принять и покаяться!!!

Антиангел 27.11.2010 21:04

ТЫ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЕН К СЛОВАМ ОППОНЕНТОВ.
ЭТИ СЛОВА НАПИСАНЫ АПОСТОЛОМ ПАВЛОМ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ВОСКРЕСШИМ И ВОЗНЁСШИМСЯ ХРИСТОМ.
И ЕСЛИ БЫ ПАВЕЛ СЧИТАЛ ИИСУСА ВСЕМОГУЩИМ БОГОМ - НЕПРИМЕННО БЫ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ УЧЕНИКАМ.

Все твои слова я замечаю, только не всё имеет то значение, которое ты ему придаёшь.

Антиангел 27.11.2010 21:07

ПОМЕСТИ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО И ИМЯ. А ПОТОМ МЫ ЗАВЕДЁМ С ТОБОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ НА ТЕМУ "КТО ЕСТЬ "ТРУС", КТО ЕСТЬ "БАЛБЕС", И КТО ЕСТЬ "БЫВАЛЫЙ"".
Отсутствие фото, не предмет трусости, а всего-то иные причины, о которых незачем знать Борису. А имя написано моё.

Антиангел 27.11.2010 21:07

А ПОДОБНЫХ СТАТЕЙ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я ПРОЧИТАЛ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕБЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОКТОРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ.

Антиангел 27.11.2010 21:09

А ПОДОБНЫХ СТАТЕЙ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я ПРОЧИТАЛ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕБЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОКТОРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ.
Только не надо таких громких и в тоже время пустозвонных заявлений. Ты за своё существования мог и можешь ещё много мусора прочесть, а ты вот прочти то, что я предложил.

Ищу бога 27.11.2010 21:11

Елена...если служители сатаны зайдут "далеко" с хулой на Бога, то Бог ударяет и что называется навзничь!
Если душа привыкла к темноте и жаждет тьмы, то Свет Божественный такая душа уже не в силах будет принять и вынести!

Антиангел 27.11.2010 21:13

Я СКАЖУ ТЕБЕ ТО ЖЕ САМОЕ : Я И МОЯ ЖЕНА - ОДНО.
Я И МОЯ ЖЕНА - ОДНА ПЛОТЬ.
НО НА МОИХ ПЛЕЧАХ, ПОЧЕМУ-ТО, НИКАК НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ ГОЛОВА МОЕЙ ЖЕНЫ... *КАКОГО ЛЯДА, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?!
ДА ПОТОМУ-ЧТО МЫ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА, ХОТЬ И "ОДНО". ТАКАЯ ВОТ АРИФМЕТИКА.

Иисус сказал: Я и Отец одно. Видевший меня, видел Отца.
Ты можешь сказать так же, видевший тебя, видел твою жену?
Простые, яснейшие пару фраз. О чём тут ещё можно спорить? Видевший Иисуса, видел Отца. Не похожего на Отца, не подобного, а именно Отца.

Антиангел 27.11.2010 21:28

"И СЛАВУ, КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ МНЕ, Я ДАМ ИМ : ДА БУДУТ ОДНО, КАК И МЫ ОДНО".
ТЫ МНЕ ТАК И НЕ ПОВЕДАЛ, КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ УЧЕНИКИ ХРИСТА ДОЛЖНЫ СТАТЬ "ОДНИМ", КАК ОТЕЦ И СЫН?

Должны стать равными, единомыслящими, одним целым, не смотря на то, что их много. По самому высокому примеру Иисуса и Отца.

Bon Jour 27.11.2010 21:32

Я не понял вас. Нет такого слова - единственник. * *(H) Serj, а что тогда я написала... не слово что ли? Хорошо изменю вопрос ... Скажите, Ваш Бог *Отец, Сын и Дух Святой?


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot