Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

NoDrink 31.07.2010 12:20

Спасибо, Виктор, на добром слове. А то вот Лена меня все присаживает, слова негде вставить.(H) (H) (H)

NoDrink 31.07.2010 12:31

Пришел муж домой, жена уже спит. Рот открыла и похрапывает... Муж ей анальгин в рот положил, а она сразу проснулась..."Зачем ты мне таблетку дал? У меня голова не болит! " *..."вот это я и хотел услышать".:-D

Аленький Цветочек 31.07.2010 12:32

(fr) сказала бы вас с Виктором, вдруг не правильно поймете, тогда лучше скажу: тебя;-) (S) (S) (S)

Аленький Цветочек 31.07.2010 12:32

Я своим детям говорю: "Дети, уже ночь глубокая, тихо стоят сады..." *слышали такую песню?

Аленький Цветочек 31.07.2010 12:33

Виктор, так и есть, есть те которые принимают и то и се, а есть те, кто только се...об том и речь...

Байкер 31.07.2010 12:36

Елена , это в Америке ночь, а у нас с Москвой время - час разницы. 11:35 по нашенски. Рановато спать , недавно проснулись.:-)

Байкер 31.07.2010 13:13

Ну да, Лена, он же только из об"ятий жены...;-) Татьяна !Так нам до того возраста, штоб как Давид, *ещё лет тридцать надо!(fr)

Аленький Цветочек 31.07.2010 20:06

********domostroitel.org.ru/node/236 О моральном облике женщины - почитайте, прекрасно сказано о спасении через чадородие, только немного в конце, терпеливые дочитаются

Амулет 31.07.2010 21:31

А в чем разница пользования предохранительной резиночки от пользования резиновыми тетями?
Если пары пользуются резинками, то о какой близости может идти речь? Не есть ли это предохранение друг от друга?*-)

Amelia 01.08.2010 23:49

Близнецы.
(nt) Светлана Копылова
***********.youtube.com/watch?v=y24lYz29CP4&feature=related


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot