Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Оля Самая Счатливая 15.04.2012 16:54

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!











05:51



Господи! Отче наш Всемогущий! Береги моих детей и , помогай им в любых ситуациях, отгоняй невзгоды и проблемы. Прошу Тебя, Господи, будь к ним милосердным и прости им все их грехи. Отче наш, войди в мой дом и забери все болезни и переживания и, пожалуйста, оберегай и сохрани в целостности семью моего сына и дочери. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Господи! Люблю Тебя, нуждаюсь в Тебе, будь всегда в моем сердце и всегда рядом со мной, где бы я ни находилась! Аминь! Аминь! Аминь














08:03



ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ












08:04




О,Боже,к Тебе за помощью прибегаю я ,раба Божья Ольга.Прошу помоги в личной жизни,чтобы раб Божий Виталий вернулся ко мне.Прошу помоги, убери преграду,стоящую между нами и соедини нас вместе для жизни хорошей.Даруй нам еще один шанс.Я не ценила его когда мы были вместе, я готова ради него измениться.Прошу направь его ко мне,чтобы мы создали прочную и любящую семью и прославляли имя Божье.Всем сердцем своим молю Тебя о том,чтобы пришел мой Виталий ко мне,чтоб любовь связала нас взаимная.И пусть же мой любимый будет думать, и любить как женщину только меня.Люблю я его, не могу жить без него!Даруй нам еще один шанс начать все сначала.Я всем сердцем хочу быть с ним.Прошу помоги!Родным прошу здоровья!Помоги, прости, помилуй.Аминь.

Валентина Сахакч 15.04.2012 17:05

ХРИСТОС ВОСКРЕС! И МЫ ВОСКРЕСНЕМ С НИМ!!! *ПУСТЬ ГОСПОДЬ БУДЕТ СКОРЫМ ПОМОЩНИКОМ ВСЕМ,НА НЕГО НАДЕЮЩИМСЯ!!!

ирина игнать 15.04.2012 18:19

Благодарю Господа нашего Иисуса Христа, Святую Матушку МАТРОНУШКУ, всех святых и Ангела Хранителя моего!!! За всё посланное в моей жизни. За каждый прожитый день! СПАСИБО за то, что не оставляете меня, р. Б. Ирину и моих родных и близких, помогаете нам. СПАСИБО за то, что даёте здоровье и благополучие мне и моим родным и близким. Господи, ПРОСТИ нам все наши грехи и прегрешения, вольные и невольные. Господи, СПАСИБО за то, что даёшь нам силы справляться с трудностями, испытаниями, решениями непростых задач, с болезнями.
Господи, спаси и помилуй нас, грешных. Огради от всех врагов видимых и невидимых, от всех бед, зол и несчастий, от всех болезней и всякой скверны.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
22:49
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Пресвятая Богородица, спаси нас!

Елена Надэжд 15.04.2012 22:01

Воистину ,воскрес!!!!! Господи Иисусе Христе,Сыне Божий ! Помилуй ,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные! Помоги нам во всех путях наших!!!

Яковенко 15.04.2012 22:03

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради *Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, *Боже наш, слава *Тебе. Пресвятая Богородица, спаси * нас

Галина Сэды 16.04.2012 00:47

Воистину ,воскрес!!!!! Господи Иисусе Христе,Сыне Божий ! Помилуй ,спаси и сохрани нас! *Прости за грехи наши вольные и невольные! Помоги нам во всех путях наших!!!

Наталья Васжаэв 16.04.2012 02:03

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОЛИТВА- ОТЧЕ НАШ,ПЕРЕЙДИ ЧЕРЕЗ МОЙ ДОМ И ЗАБЕРИ ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И БОЛЕЗНИ! И ПОЖАЛУЙСТА, ОБЕРЕГАЙ МОЮ СЕМЬЮ! ВО ИМЯ ОТЦА! И СЫНА! И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ! ГОСПОДИ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ! ВОЙДИ СЕЙЧАС В СЕРДЦЕ МОЁ!

Мистюкевич 16.04.2012 03:50

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ

Светлана Митяэв 16.04.2012 11:38

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ

Гончар 16.04.2012 12:05

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ; И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКОМ НАШИМ; И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot