![]() |
Так а здесь-то зачем в разговор влез?! Пришёл, расшугал ... Всем диагнозы как всегда. Это ради того, чтобы в свою тему пригласить? :-S
|
всем привет! я думаю, что всё человечество живёт под одним солнцем и пользуется Божьей благодатью не зависимо от своих умозаключений и принадлежности к вероисповеданию, Господь не имеет границ но человеки,а особо верующие пытаются Ему рамки навязать, по причине того что нам хочется понять Его.. Слава Богу за то, что Он проявляется в нашей жизни многогранно. Спаситель наш даровал нам путь спасения, как дерево , дающее тень под полящим солнцем. Включите воображение...жара...палит солнце..люди занимаются своими делами..жарко..особо когда солнце в зените...а верующие в спасителя живут в этой же жаре . но у нас есть дерево под которое можно укрыться...а вот как использовать эту возможность каждый по своему решает.. или я не права?(H)(ic)
|
Света ваша любовь ко мне явно что безкорысна и чиста и за что???за то что я не верю что в христианах бесы живут....как мало вам нужно для инквизиции и кого вы собрались эмоционально исцелять??????
|
Да ни на чем,умничаете типа фрисеев в храме,Иисуса вам не хватает что бы вопросы вам задал
|
Таня Кролевецкая В Слове Божьем сказано Что Господь посылает дождь на добрых и злых и солнце на праведных и неправедных. Господь любит всех независимо о их вероисповидания. И мы действительно не можим вместить Дух Святой нашими разумом, Там где Дух Господень там свобода. Только наш дух возрожденный Словом Жизни который есть Иисус, и только наше сердце можит воспринять небесную реальность!
|
Очень легко можно написать:Да, исцеление эмоций необходимо . :оно нужно обязательно. Да,да.да......НО..не все знают,что такое эмоции. Многие думают,что это просто когда не хочется улыбаться,нет радости, нет настроения, обида,непрощение( хотя это тоже относится). Поэтому многие в недоумении: что там исцелять? конечно надо,но ты приди к Богу,помолись,отдай ему все твои проблемы,ведь Он печётся о нас и всё будет так здорово,и исцелишься.Читай библию ивсё встанет на свои места....Не знаю,может это у кого-то так быстро всё срабатывает, но есть люди,которые страдают внутри,не понимая что это,отчего это,почему так. И наверняка им нужно исцеление эмоций,но не поверхностное, а глубинное. Мы порой даже и не подозреваем,что многие наши беды из далёкого детства, очень часто от неправильного воспитания,от злого языка учителя в школе, от плохого отношения школьных друзей.Бог не будет исцелять нас спонтанно, "за компанию" ,типа всё ты исцелён. Дух Святой работает с нашей памятью.
|
И для того,чтобы получить исцеление, Он обязательно поведёт нас в тот день,т.е. в глубину того момента,когда нам нанесли рану, и тогда произойдёт исцеление. Это значит,что Бог нам всегда открывает,от чего мы получаем исцеление. Если у ког-то есть конкретные знания о том,что такое исцеление эмоций,я бы с удовольствием почитала.
|
А я думаю эмоциональное исцеление может произойти и как вы пишите и просто незаметно, Господь как рукой его снимет. Или постепенно. Нет же стандарта как Господь действует...
|
Интуициэто орган внутреннего чутья в духе человека.Мы действительно "знаем" с помощью нашей интуиции,наш разум только помогает нам понимать это.
Работа совести независима и пряма,она не гнётся от внешних мнений.Когда человек поступает неправильно,она поднимает свой обвиняющий голос.-------ЭТО Я ВСТАВИЛА СВОИХ 5 КОПЕЕК В ДИАЛОГ ОЛИ И СВЕТЫ. |
Ксюша у этой кагорты есть. они во всех темах хотят убедить всех что знают пути Господни,хотя они не исследимы. мне грустно читать эти словоблудия людей нечитающих библию -кроме пары человек,уверен сидят на книжках из церковной продажи и на эти темы общаются
|
Ксения,согласна с вами! И когда так происходит у некоторых, они и говорят: у меня было тото и тото и Бог исцелил,я даже и незаметила . А другие ,которым надо конкретное ,думают: А у меня нету исцеления, и падают духом.
|
Светлана я согласен с вами, что легко сказать на щет эмоций и исцеления! Но невсегда это просто в процессе! Я заменил что большинство братьев неочень заинтерисованы эмоциями, и их исцелением! И одна из причин что у мужчин больше развит интилект и воля! В современном мире плачущий мужчина это слабак! Мужчина волевой, это признак героизма. И дать слабинку это значит проиграть сражение. Мужчине легче силой воли подавить негативные чуства, и закопать очень далеко в душе! Большинство нуждающихся в исцелении это женщины! Которые более ранимы и эмоциональны. Причина почиму мужчины отвергают это служение, это закрытое понимание, неимеют об этом откровения, и также сама природа кричит против слабости, а значит это ненужно! У нас есть слово и понимание и вера, а чуства это признак хождения видимым и в этом нет упования на Бога.
|
я не верю что в христианах бесы живут...:-) и .....что от того поменялось?(C) Ренат попей чаю.;-)
|
А другие ,которым надо конкретное ,думают: А у меня нету исцеления, и падают духом.(Y) Светлана вот-вот и я об этом думаю...........так всегда кто говорит он и больше всех и нуждается...и боится признаться....
|
Это же рушит все устои инкаунтера.нет бесов нет инкаунтера,а денежку он откуда будет черпать и славу себе???
|
Женщины которые отвергают это служение в большинстве случаях, в семьях были сильно принебрегаемы и это начиналось еще с детсва! Или мужья пьющие, а жены брали ответственность и вели семью к победе. Таким образом отказуясь от чуств, что я комуто нужна! Здесь много примеров можно приводить. Хотя мужчинам и женщинам нужно служение исцеления
|
Вероника,я тоже согласна с вами.У меня так было. Многие в нашей церкви после покаяния получали исцеления,а я нет. И всегда думала: моей веры не хватает, или у меня что-то не так. И вообще потом ничего не говорила никому. Страдала в одиночку. Потом, когда я стала узнавать Бога всё больше и больше, я стала понимать принцип Его исцеления.
|
я вообще не люблю такие темы перетёртые, чем глубже капаешь, тем сложнее, а потом оказывется всё было элементарно!
|
Игорь,когда я по своему служению общаюсь с мужчинами,они все такие сильные,как ты пишешь,волевые,но после нескольких дней разговора перед тобой сидит раненый маленький мальчик.
|
Ксюша в том то и дело что плетут хитросплетения там где все просто и понятно-Прийдите ко Мне и я успокою вас,Бога искать не хотят а ищут хитровыдуманные ходы что бы польстить своему тщеславию
|
Ксюша, а у вас папа и мама я так понял христиане! И вы выросли в христианской семье? Я щас со смартфона захожу неудобно следить за ходом общения
|
да Игорь и не только папа и мама верущие. Они ещё и служители...а почему спрашиваете?, наверно компромис на меня имеется;-)
|
Ксюша я сам служитель в церкви и консультирую христиан. Я всегда с большой радостью радуюсь за тех кто выросли в христианских семьях! Господь благословит вас, я радуюсь за вас!
|
Ксюша а спросил потому что я уверен на все 100% что детям в поколении легче пройти трудности, чем тем кто только пришол к богу, вернее первым в своем поколении. Я заметил это и в моеи жине она третья в поколении христианка.
|
Света речники это те кто движитса в реке Духа Святого. Это где неограничуют работу Бога. Это река исцелений река любви стоит на первом месте чем доктринальность И щас откровение Отца Папы стоит на первом месте! И многое другое.
|
Игорь не каламутте воду лучше скажите в какой книжке прочли то о чем пишите. о каком исцелении речь и о каком движении Духа если Бог у вас только на инкаунтере проявляется и кругом пустота. как вы людей консультируете если не знаете почему сатана приходил в присутствие Бога(книга Иов 1гл)а теперь не приходит,хотя врядли вы об этом знаете. библию вы вряд ли читаете задам сейчас пару вопросов и стыдно будет.да и еще слово сейчас Щас не пишется это говорит о пролетарском происхождении
|
Речники это -Брови черные густые речи длинные пустые. придумали себе реку в которую ,по их понятиям одни вошли по щиколотку ,вторые по колено,третьи по пояс ,и т.д и если вы против этого вам всегда скажут-это ты брат только по щиколотку стоишь поэтому так и говоришь. а Игорю вопрос конкретный задал и нет его на сайте -вот и вся река-утонул наверное
|
Плнимаете как бы в одни -только обни бьют а вторые демогогией занимаются и Игорь со своей командой тому лучший пример-что ни тема то и мертвые лозунги наполненые религией до мозга костей
|
Слава Богу за Его работу в теле Христовом! Ренат все мы одной крови ты и я! Крови Иисуса. А в его Крови жизнь, в которой исцеление. Господь любит нас и в любви единство веры.
|
Не думаю что влюбившись в мармона вы его к единству веры приведете,скорее он вас к дубу под которым книгу мармона выкопали
|
Ренат моя книга в которой я все вычитал это Библия и личные Отношения с Богом. Я тебя все время благословляю, как ты это заметил. Просто тебе надо попросить в тайной комнате мудрость и вежливость, как общатьса с братьями и сестрами. будь Благословен.
|
Я не вижу что библия у любого человека прочитавшего посты голова кругом пойдет а библия проста до удивления .общаюсь я нормально,то что вы из БББ я знаю давно и что из простоты слова можете гордиев узел сплести -тоже знаю
|
Божья Работа в Исцелении очень Сильно поднимаетса в церкви Божьей. Те люди которые нуждаютса в этом получат исцеление от глубоких ран сделаных дьяволом и людьми.
|
Вы все к инкаунтеру клоните какя понимаю-ботва картофельная и отвар больше пользы несет чем шоу это деформированное
|
Ренат вы такой злюка думаю ,эмоциональное исцеление вам более всего необходимо , скорее всего свою резкость вы оправдываете тем что вы реалист, своим напором, уверина вы откроете много дверей, для хороших дел, так как Господь с вами...но вы ранете и Бог здесь не причём, умение быть мягким помогает в общении - так личность больше откроется вам , и может вы увидите(услышите) то, что ищите..
|
Игорь! Спасибо за тему.(Y)
Я думаю, что многие люди получают ответы на свои вопросы. У меня тоже самые важные темы непросто велись... Это нормально. Собаки лают, караван идёт. ;-) |
Мягкость нужна стулу и креслу и то не всегда.я не злюка я просто демогогов не переношу всем своим естеством.кроме бла бла ничего толком не могут и не умеют-ну разве что картошку копать да и то порежут половину. исчеление моральное нужно всем и каждому и оно в отношениях с Богом а не в фразах приправленных религиозным сленгом и фарисейским соусом
|
Ренат извени, но для тебя на сегодня хватит внемания! И прозьба больше не реагировать на выпады Рената!
|
я не выпадаю это вы выпали где то и сейчас впасть хотите ну хоть куда нибудь а на вопрос мой Игорь вы так и не ответили-трудно конечно если писание не читать
|
Помниться, мы вчера остановились на совести, интуиции, вообще, на духовной сфере. Есть ли различие между духом и душой, духом и Духом ... Жив ли дух до рождения свыше и т.д. Тема по субъективным причинам дала крен, но хотелось бы вернуться по возможности. Христиане, становясь "духовными" порой отрицают душевное. Как мне кажется, отсюда появляются некоторые недоразумения, когда говориться о душевном исцелении. Вроде как исцелять нечего.
|
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot