Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Записки батюшке о здравии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6555)

Татьяна Канав 19.03.2010 11:06

Здравствуйте!
Помолитесь пожалуйста о здравии р.б.:
Татианы
Андрея
Фотинии
Иулии
Ларисы
Сергея
Александра
Валентины

Спаси Бог!

Denis 08.04.2010 03:44

Помолитесь пожалуйста о здравии:
болящей р.Б. Екатерины,
р.Б.Валентины,р.Б.Галины,
р.Б.Елены,р.Б.Ольги,
р.Б. Татьяны,
р.Б. Владимира,
р.Б.Николая.
Спасибо. Спаси Вас Господи!

иерей ОмэксийСа 09.04.2010 21:56

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!Христос Воскресе!
От избытка неземной радости приветствую и я вас, опаляя силой Божественных слов:
Христос Воскресе!
Благодатный Огонь этой спасительной вести, вновь ярким пламенем вспыхнув над Гробом Господним, потек по миру. И Церковь Божия, преисполнившись светом этого Огня, дарует его нам:
Христос Воскресе!
Возжигайте же, дорогие мои, родные, души ваши от Вечного Огня Жизни, возжигайте и несите по миру эту неугасшую лампаду, словом и делом утверждая и свидетельствуя, что:
Воистину Воскресе Христос! Любовь Божия да объемлет нас во единый Дух Христов.

Кульбач 10.04.2010 19:16

Батюшка, прошу Ваших молитв о здравии раба Божьего ,болящего Никиты,о его исцелении.Спаси Господь!

иерей ОмэксийСа 16.04.2010 00:11

12.05.Отдание праздника Пасхи!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!

Радуйтесь, и паки реку: радуйтесь!
Вновь Небесная радость Христова Воскресения восходит непоколебимым Солнцем Правды и Истины, даруя миру Жизнь.

Кульбач 26.04.2010 17:29

Батюшка ,помолитесь о выздоровлении болящего р.б.Никиты и о здравии р.б.Ирины,р.б.Елены, р.б.Василия

Denis 27.04.2010 10:32

Батюшка,помолитесь пожалуйста

О здравии:
болящей р. Б. Екатерины,
р.Б. Валентины,
р.Б. Людмилы,
р.Б. Галины,
р.Б. Татьяны,
р.Б. Николая,
р.Б. Владимира,
отр. Константина.

Благодарю Вас! Спраси Господи!

иерей ОмэксийСа 29.04.2010 20:51

12.05.Отдание праздника Пасхи! 13.05.Вознесение Господне-помолимся!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!Господь мира Воскресший Спаситель ведёт нам Истиной и Милостью путей Своих к невечернему Дню Вечной Пасхи в Царствии Небесном.
Воистину Воскресе Христос!
Желаю вам верою утвердиться на камени, иже есть Христос, страдавший, распятый и воскресший на Вечно нас ради. Христос Воскресе!

иерей ОмэксийСа 04.05.2010 14:03

Дорогие мои друзья-сообщаю: С 06.05. по 09.05. Мы с *детьми в монастыре Оптиной Пустыни,Калужской обл.,едем к старцу о.Илии,будем на послушаниях,службах.Помолимся!Пишите свои имена!С Богом!

света мавк 04.05.2010 20:05

Батюшка помолитесь пожалуйста О здравии Рабов Божиих:
Болящего Виталия
Ирины
Людмилы
Фотинии
Татианы
Виктора
Александры
Вячеслава
Ксении
Лидии со чадами
Александра
Алексия
Иулии
Фотинии
Людмилы
Андрея
Спаси Вас Господи


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot