Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Байкер 31.07.2010 11:40

Лена, я не знаю случая, когда человек мог уйти от воли Бога... Вот и я не ушел от Его воли... . "Результат" сидит у меня на коленях.;-) (fr) (ic)

Аленький Цветочек 31.07.2010 11:41

Да,Виктор, те что предохраняются (в том числе и резинками)лишают себя многого: и детишек и удовольствия

Аленький Цветочек 31.07.2010 11:42

(Y) (Y) (Y) (lo) прекрасный результат, молодец девчонка!!!Прорвалась таки на свет Божий *!!!!!!!

Амулет 31.07.2010 11:45

Да,Виктор, те что предохраняются (в том числе и резинками)лишают себя многого: и детишек и удовольствия -- Интересно, а не есть ли это нарушением заповеди о взаимном удовольствии(удовольствие без контакта, семя налево)?

Аленький Цветочек 31.07.2010 11:55

Татьяна, почему же тогда так мало детей у христиан? Тех, которые решили "планировать"...потому что Бог не будет навязывать Свои дары, за редким исключением, как случай с Савлом, Он действует повелительно, а в основном - предлагает...

Байкер 31.07.2010 11:55

Да,Виктор, те что предохраняются (в том числе и резинками)лишают себя многого: и детишек и удовольствия:-)
Елена , резинки с юности не выношу, вы правы на 1000%, никакого удовольствия.(fr) (fr) (fr)

Аленький Цветочек 31.07.2010 11:56

Очень часто молодые пары сначала хотят "пожить для себя", а потом в христианских группах создаются темы: Просим помолиться, что бы были детки:-( :'(

Аленький Цветочек 31.07.2010 11:58

А вот когда оба верующие и со здоровьем все нормально и живут материально устроенно ...тогда не понятно

Аленький Цветочек 31.07.2010 12:08

Это как понять? Чтобы детей меньше было?Мне один рассказывал: когда он женился на девушке из сильно многодетной семьи, то многие сочувственно ему говорили: на плодовитой лозе женился, ну...христиане...слов нет...одни чуйства..

NoDrink 31.07.2010 12:13

А что служит к миру? Дети, что ли? Или спать с мужем каждый день, чтоб мир был? Шо--то не пойму...*-)


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot