Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Амулет 14.07.2010 00:01

Диалог при устройстве на работу:
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Вы *сайт " Одноклассники " *знаете ?
- Знаю
- До свидания!(H)

Амулет 14.07.2010 00:43

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

Martin 14.07.2010 14:39

После посещения Воскресной школы.
- Дедушка, это правда, что на зло нужно отвечать добром?
- Да, внучек, правда.
- Тогда дай мне денег на мороженое, а то я разбил твои очки...(H)

Martin 14.07.2010 14:45

Анекдот в тему вспомнился:
Учитель в школе на уроке истории:
- Дети, кто взял Бастилию?
- Я не брал, - говорит один. И другие тоже стали отказываться...
Расстроенный учитель пришел к директору и жалуется:
- Представляете, я их спрашиваю, кот взял Бастилию, а они все говорят, что не брали... ну как работать -то дальше?
Директор говорит:
- Да не принимайте близко к сердцу - Вы же знаете, это-же такой народ - коли чего возьмут - никогда не сознаются!


Сегодня - День падения Бастилии!

Amelia 14.07.2010 20:09

Achtung, Achtung !!!... (F) :-D )))
.
Говорит главный герой нашего времени -
Финансовый Кризис:
.
- Здравствуйте, дорогие.
Уже больше десяти лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашечку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал... сразу пришел !...(te) ;-) ($) ($) ($)

Амулет 14.07.2010 22:48

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов?
- Тот, у которого шесть детей!
- Почему?
- Мужчина, у которого шесть миллионов хочет еще!:-)

Амулет 14.07.2010 22:58

Два калеки * * Слепой спросил хромого: "Как идут дела?" Хромой ответил слепому: "Как видишь!"

NoDrink 14.07.2010 23:21

Здесь лежит моя дорогая жена
Brunjilda Jalamonte 1973-1997
"Боже, пожалуйста приветствуйте ее с той же самой радостью, с которой я её посылаю Вам"

Martin 15.07.2010 00:09

- ПРО ОКРОШКУ :
Иностранец, приехав домой из России рассказывает своим друзьям:
"Эти русские совсем сумасшедшие со своим вкусом, представляете, они заливают картофельный салат «Оливье» « Кока-колой» и называют этот суп "Оу, бэби".(О,крошка)

Амулет 15.07.2010 00:32

- Призывник Рабинович, где вы хотите служить?
- Генеральном штабе!
- Вы шо, идиот?
- А это обязательное условие?


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot