Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Что привело Вас на форум Христиан? Что хотели бы найти здесь? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7940)

Казымаева 05.06.2011 08:26

Я не знаю Вас, но знаю твердо,не теряйте надежду. У меня сильно болеет муж, вот уже 3 года не сростается кость (перелом), я молюсь каждый день, и его настраиваю, что все равно срастется. Это для него стимул,от и вы верьте, Господь поможет, в это я верю сильно, работаю 33года в школе учителем, и не раз в этом убеждалась. Здоровья ВАМ

OLEG Vodi 05.06.2011 08:39

Спасибо Вам большое Александра ...извините не знаю отчества...Конечно надо верить......Желаю Вашему мужу здоровья...чтоб он поправился!!!Спасибо!!!

Лидия Чэкём 05.06.2011 14:43

Олег выздоравливайте. Господь, Присвятая Богородица и Святая Матушка Матрона неоставят вас. Главное Вера.

Лидия Чэкё 05.06.2011 23:07

3дравствуйте Олег. Спасибо вам за оценки. Хотела вам в личку написать,но у вас профиль закрыт. Дай бог вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Всех вам благ.

Казымаева 07.06.2011 00:49

Спасибо за послание! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!<f z+0>Просто - Здравствуйте!
Просто пусть будет тепло!
Яркими пусть будут праздники,
Да и чтоб в будни светло!
Просто - желаю здравствовать!!!
Жизнь, чтобы чистым ключом!
Чтоб одолеть все препятствия
С друга надёжным плечом!
Чтобы с улыбкой радостной
Утром встречать рассвет!
Чтобы с любовью и ласкою
Вам откликались в ответ!
Чтобы любили вас крепко,
Страстно, от всей души!
Чтобы сказала соседка:
Ох, как же Вы хороши!!!
Здравствуйте!
Просто - здравствуйте!
Это так просто понять:
Чаще друг друга радуйте!
Счастью тогда -

<f z+0>СИЯТЬ!!

Дегтярёва 07.06.2011 07:23

Желание знать молитвы. И как правильно вести себя в церкви. *Храни нас Господи!

Зятева 08.06.2011 07:17

Наталья наберите в яндексе чин покаяния , там естьвидео ролии , которые не могут оставить равнодушным никого ,особенно рассказ рабы Божией Елены!!!Помоги Вам ГОСПОДЬ!!!

Siromeat 08.06.2011 09:07

Я извеняюсь, за вмешательство. *Но не могли бы вы по подробней обьяснить *. как набрать *яндекс, что бы посмотреть *этот ролик.Я еще не так уж разбираюсь в к------ ре . И первый раз *вижу что есть саит *Яндекс.

Ольга Мамышэв 08.06.2011 20:29

в верхней длинной строке набираете ***.yandex.ru А затем в строке поиск набираете искомую информацию

Воронова 10.06.2011 21:07

Моего мужа укусило сразу несколько клещей,всего мы сняли с него 11штук.Хочу найти молитву и кому надо её читать о спасении его от страшных болезней.Подскажите пожалуйста.


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot