![]() |
Для меня Библия - Авторитет!
Сегодня 16:41 А Библия прямо кричит:"Бог пришёл на землю..." Покажите мне, где Иисус НАЗЫВАЕТ себя Богом? |
Покажите мне место в библии, где Иисус лично собирается взять на себя грехи людей.
Такого в библии нет. Верующие в Иисуса, как в бога, забравшего грехи людей, *выдают желаемое за действительное. |
Знаете, Зерон, надоели манипуляции несведущих в Библии людей.
Начитаются форумов и пытаются желаемое выдавать за действительное. Кроме того, наш Господь не буквенник, а знающий и понимающий лучше всех Свое Слово. Несколько раз Он повторял, что Он не Сам свидетельствует о Себе, а есть человек, который приготовит Ему путь. И это Иоанн Креститель, который сказал, что вот Агнец Божий, который берет на Себя грех мира. Да и Сам Иисус несколько раз повторял Своим ученикам: Еванг. Марка 10 45. Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих. Поэтому нечего здесь наводить туман и нести разного рода чушь. |
Знаете, Зерон, надоели манипуляции несведущих в Библии людей
_____________________ А еще больше надоели таковые манипуляции так называемых сведущий, точнее врущих на каждом шагу верующих, прикрывающихся напускным благочестием! |
Начитаются форумов и пытаются желаемое выдавать за действительное.
_______________ Во-во! Это Вы как в зеркало смотрите! |
Кроме того, наш Господь не буквенник, а знающий и понимающий лучше всех Свое Слово
_______________________ Но при этом вам дуракам толково и четко изложить свое слово не в состоянии. |
Знаете, Зерон, надоели манипуляции несведущих в Библии людей.
Начитаются форумов и пытаются желаемое выдавать за действительное. Кроме того, наш Господь не буквенник, а знающий и понимающий лучше всех Свое Слово. ____________________________ Да мало ли чо там кто говорил. Сам Иисус совершенно другое сказал. Только его слова могут быть Кстати, не надо Вам нервничать.Нервные клетки не восстанавливатся. *Все же хорошо. Вы лучше спокойно *объясните фразу самого Иисуса на тайной вечере, *сведующая Вы наша(md) |
Несколько раз Он повторял, что Он не Сам свидетельствует о Себе, а есть человек, который приготовит Ему путь.
______________________________ А самому че слабо или в облом? |
Поэтому нечего здесь наводить туман и нести разного рода чушь.
____________________ Начните с себя, подайте пример! |
Итак, дамы и господа! Валентина Корецкая удалилась по английски без дальнейших объяснений. Я же задаю вопрос всем верующим, которые считают, что Иисус умер, чтобы искупить грехи людей. * А так ли это на самом деле? Сам Иисус никогда не говорил, что собирается своей смертью искупать грехи людей. Более того он сказал совершенно иное на тайной вечере:
"пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов." От Матфея 25-28. Во оставление или же во искупление? Разница существенная, не правда ли? И еще один момент. Иисус сказал "за многих". Но за многих это не за всех. *И кто эти многие? Так, что верующие, утверждающие, что Иисус искупил грехи людей да еще всех выдают желаемое за действительное. |
| Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot