![]() |
Всем привет! Я с новосибирска. мне 33 года, христианин-баптист. служение на данный момент уличная библиотечка для неверующих. не женат.
|
Добрый день, допустим меня зовут Беня (Бенедикт). Родители правда назвали меня другим именем. Я агностик склонный к онаниз атеизму, поэтому мне забавно читать высказывания некоторых персонажей нашей группы.
|
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА!! Я ИЗ КУЗБАССА!!! Г.КЕМЕРОВО, ЦЕРКОВЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ
|
:-D(lo)(fr)Привет всем!Вера!24)тоже люблю общаться!люблю Господа и рада,что Он каждый день со мной...всегда!спасибо,Тебе!(F)
|
Здравствуйте,
я приверженица теократического коммунизма, до юности воспитывавшаяся в баптиском учение. В 16 лет мне Иисус Христос открылся как личность и дал другое понятие Святого Писания, что к моему отстранению от баптизма привело. С тех пор я восхищена самим Иисус Христом, и чем больше Его узнаю, тем сильнее моё восхищение. Желаю встретить собеседников, которые так-же горят восхищением к самому Христу, а не к какой-то диноминации или к своей церковной жизни. |
Добрый день , Живу в Новосибирске! Всем большой привет из Сибири! И пусть Господь Бог хранит Вас всех от всех бед и непрятностей!
|
Из АРМЕНИИ, живу в маленьком городке. Узнала БОГА в тяжелые годы после страшного землетрясения, развала СССР, блокады .Прочувствовала на себе(как и вся республика) годы жизни без электрич-ва, без газа, без воды, без отопления,соответственно, продукты по карточкам и т.д. Помог все это перенести стойко ГОСПОДЬ. (L)
|
Всем привет!Я-родом из сибирского города Томска.Сейчас живу в Москве.Всем всего и побольше.
|
Привет всем!!! а особенно братьям и сестрам по Духу! Слава Ему за такое абсолютно шикарное
родство - это когда у нас Отец один. Родилась в Литве, Вильнюс.ДВР. (так называемый) В 14 лет Господь Спас меня, в 19 Водное крещение, в 28 лет Крещение Духом Святым, в 38 лет наконец то разрешила Ему любить меня. Вот такой долгий путь Господа к моему сердцу. |
ZDRASTVUYTE MAYI BRATYI E SYOSTRI , YA KAJDI DEN VIJU BOGA , E KAJDI BOJE DEN , HISUS GAVARIT SAMNOY , PATAMU SHTO YA NE MAGU ADNA ETE , ETU DAROGU KATORI BOG MINYA ATPRAVIL , YA BEZ BOGA , PISOK V PUSTINYE
|
| Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot