Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2586)

Возраст Христа 07.06.2009 19:52

Всем привет! Я с новосибирска. мне 33 года, христианин-баптист. служение на данный момент уличная библиотечка для неверующих. не женат.

Веселитель 08.06.2009 20:17

Добрый день, допустим меня зовут Беня (Бенедикт). Родители правда назвали меня другим именем. Я агностик склонный к онаниз атеизму, поэтому мне забавно читать высказывания некоторых персонажей нашей группы.

Мамочка 14.06.2009 19:29

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА!! Я ИЗ КУЗБАССА!!! Г.КЕМЕРОВО, ЦЕРКОВЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ

VeRa-osuestvlen iioj 15.06.2009 07:47

:-D(lo)(fr)Привет всем!Вера!24)тоже люблю общаться!люблю Господа и рада,что Он каждый день со мной...всегда!спасибо,Тебе!(F)

Малютка 20.06.2009 17:36

Здравствуйте,
я приверженица теократического коммунизма, до юности воспитывавшаяся в баптиском учение. В 16 лет мне Иисус Христос открылся как личность и дал другое понятие Святого Писания, что к моему отстранению от баптизма привело. С тех пор я восхищена самим Иисус Христом, и чем больше Его узнаю, тем сильнее моё восхищение.
Желаю встретить собеседников, которые так-же горят восхищением к самому Христу, а не к какой-то диноминации или к своей церковной жизни.

Бешеный Чусик 29.07.2009 08:14

Добрый день , Живу в Новосибирске! Всем большой привет из Сибири! И пусть Господь Бог хранит Вас всех от всех бед и непрятностей!

Активная Мьви 31.07.2009 23:23

Из АРМЕНИИ, живу в маленьком городке. Узнала БОГА в тяжелые годы после страшного землетрясения, развала СССР, блокады .Прочувствовала на себе(как и вся республика) годы жизни без электрич-ва, без газа, без воды, без отопления,соответственно, продукты по карточкам и т.д. Помог все это перенести стойко ГОСПОДЬ. (L)

Kama 04.08.2009 13:49

Всем привет!Я-родом из сибирского города Томска.Сейчас живу в Москве.Всем всего и побольше.

Алмазик 09.08.2009 12:42

Привет всем!!! а особенно братьям и сестрам по Духу! Слава Ему за такое абсолютно шикарное
родство - это когда у нас Отец один.
Родилась в Литве, Вильнюс.ДВР. (так называемый) В 14 лет Господь Спас меня, в 19 Водное крещение, в 28 лет Крещение Духом Святым, в 38 лет наконец то разрешила Ему любить меня. Вот такой долгий путь Господа к моему сердцу.

Elmira Pogh 11.08.2009 23:28

ZDRASTVUYTE MAYI BRATYI E SYOSTRI , YA KAJDI DEN VIJU BOGA , E KAJDI BOJE DEN , HISUS GAVARIT SAMNOY , PATAMU SHTO YA NE MAGU ADNA ETE , ETU DAROGU KATORI BOG MINYA ATPRAVIL , YA BEZ BOGA , PISOK V PUSTINYE


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot