Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Игорь Думь 22.10.2009 10:07

Таня нехочитса делать заключение, просто выводы к проделаной Богом работы! Всеравно мы для этого мира больные на голову. И ради Христа мы готовы, быть такими.

Валентина Шумами 22.10.2009 12:35

Не. Игорь, тему можно продолжать и продолжать, как на счет исцеления эмоций тех кто вышел из оккультизма? Раны у этих людей еще долго будут давать о себе знать:-(

Игорь Думь 22.10.2009 23:25

продолжение следует! Порой служители находящиеся в этом служении сами нуждаютса в служении исцелении через других христиан! у меня вопрос почиму мы сами нуждаемся в исцелении, находсь в нем?

Fast 23.10.2009 00:33

Думаю, что во-первых, совершенству нет предела. Я замечаю, что послужив кому-то, у меня в этой сфере жизни наступает очередной прорыв. Или скорее углубление. Тема о маме - у меня наполняется сердце особой нежностью к маме ... (Мы сегодня часа два с ней ни о чём проболтали.)
А вот почему мы нуждаемся в ком-то. Это вроде как сапожник без сапог. Так это потому, что мы социальные существа. Порой то, что мы знаем сами, нам необходимо услышать от другого человека. Только чем "взрослее" служитель, тем сложнее найти человека, который послужит. В идеале, наверно, это супруг(а). Я стала задумываться о старых людях. Как им порой одиноко. Их может понять лишь такой же старик. (Так что по возможности имейте терпение и уши хотя бы выслушать стариков.)
Бывают и другие случаи. Однажды, послужив человеку с психическими проблемами, сама неделю ходила в состоянии усталости. Близко к депрессии. Не исключаю духовных вещей. Возможно, какие-то вещи заразны.

Артименя 23.10.2009 01:22

Общение с людьми ранеными - это всегда духовная война, ты становишся на стороне того человека в проломе и сражаешься за него - от того и усталость бывает и прочие неприятные ощущения. А по поводу возраста духовного правда - тяжело бывает найти человека, который бы понял и поддержал, или подсказал что-то, до чего ты сам еще не дошёл... Раньше мне такие люди встречались чаще, чем теперь...

Валентина Шума 24.10.2009 02:27

Светлана,я обязательно отвечу..но в понедельник...я на инкаутере..возвращаюсь в 12 ночи..силы 0...вот завтра соберем все благословения, и подарки от Бога ..а в понедельник я напишу новые свидетельства и о последствиях оккультизма:-)

Игорь Дум 24.10.2009 15:06

Baля мы ждем тебя со свежими новостями с Божьего дела! К стати на духовной войне мы тоже можим получать сердечные раны. Когда мы выкладуемся на все 100 в служении, мы можим быть уязвимы, и через близких нам людей мы можим получать удары.

Fast 25.10.2009 00:39

Насчёт заразности. Например, сплетни. Осуждение пастора или мужа ... Ропот... Это заразные вещи. Если отреагировать на ситуацию неверно, это может стать открытой дверью для подобного греха. Происходит как бы осквернение. Бывает такое ощущение. Вроде и не согрешил, но прикоснулся к нечистому.

Fast 25.10.2009 00:42

Чувствую, что должна один случай рассказать. Ко мне приходила одна сестра с оккультным прошлым ... Она всегда жаловалась на жизнь! Жизнь такая трудная - звучало постоянно. При этом уходила она от меня всегда бодрая и жизнерадостная. Я же чувствовала себя после получаса разговора без сил. Это случилось несколько раз. Я стала молиться: Почему? И Бог показал. В последний её визит она сказала: Я пришла заправиться. Но ведь я не заправка! После пары предложений о трудностях, я возмутилась. Тут я и детей Африки вспомнила и множество общих знакомых, которые действительно в нужде ... Она убежала от меня! Сказала: Довольно, хватит, я всё поняла, спасибо. Она рассказала спустя время, что качала энергию. Причём ничего оккультного в этом она не видела. Энергетику она избирала по запаху... Для меня было загадкой, почему же этот "фокус" прошёл со мной?! Я позже поняла. Моя ошибка была в неверной реакции на неё.

Валентина Шум 25.10.2009 09:42

Здравствуйте Дорогие, согласна со Светланой!Есть люди которые везде полазили,где только возможно..спроси у них о любовь лжерелигии, у них есть знания и практика...И расстаться с ней они не собираются.при каждом удобном случае славу поют.., состояние духовное их всегда ужасно, но самое главное они находят людей с которых они могут качать энергию и сидят на подсосе..трать на них время в неограниченном количестве...молись..сокрушайся..."они позволяют себе послужить...." пару дней назад мы молились за молодую девушку..случай был не простой и вдруг привезли вот такую женщину....ждать она не может..терпеть тоже..ну хорошо, отодвинули девушку в сторону...потратили 3 часа для молитвы...еще час на разговоры и ободрение...хватило этого на 2 дня..усилий собой приложенных 0, в таких случаях я советую слушать электронную библию и подольше..и Откровение с 12 главы и по несколько раз в день..результаты будут-проверено..кто усилие прилагает тот царство восхищает...:-)


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot