Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Дмитрий Манасты 11.02.2012 07:37

Хорошо .Возвращаясь к взаимоотношениям христианства и иудазима.Нормально их можно рассматривать только века до 3-4.После христианство полностью поменяло взаимоотношение с иудаизмом .Возник миф о проклятом народе ,еврейском изгнании и прочее.Так что тут уже совсем другая история.Вазимная клевета ."Толедад Ешу" и" Кровавый навет".А вот до этого взаимоотношения были и они давольно интересны.

GO 11.02.2012 07:37

а вам не мешало бы изредка хотя бы замечать мои скобочки в конце текста.)))))))))

Дмитрий Манасты 11.02.2012 07:39

Шутка ,шутка.У мусульман на катание на коньках тоже запретов нет.ерунду говорите.

GO 11.02.2012 07:41

если это ерунда,тогда назовите мне одного спортсмена из исламской страны. Я не писал,что им запрещено надевать сами коньки.

GO 11.02.2012 07:42

вас познакомить с тем,как обязана быть одета мусульманка,которая даже на пляже купается в скафандре?

Дмитрий Манасты 11.02.2012 07:44

Арин ,а вас познакомить с христианами баптистами ,которым запрещено смотреть телевизор? Или с кавакерами которым запрещено пользоваться электричеством например? Не надо обобщений.Договорились.

Дмитрий Манасты 11.02.2012 07:46

ОК ,давай оставим глупости о мусульманах и вернемся к взаимоотношению евреев и христиан

GO 11.02.2012 07:46

Нет,не договорились,т.к. вы приводите мне в примеры исключения,как и неофициальных христиан. У вас также много направлений в иудаизме и пример с денме недавно вы отвергли,когда речь зашла о Ататюрке.

Дмитрий Манасты 11.02.2012 07:49

Денме не направление в иудаизме.Они от иудаизма отошли приняв ислам.Вот вам еще один пример кстати.Есть такая секта" евреи за Иисуса".Может слыхали .Они есть и в России то же.

GO 11.02.2012 07:51

Какой они приняли ислам мне известно,если сами муслимы были ими недовольны. Я уже писал,что они приняли ислам как агенты иудаизма,т.е. просто воспользовались исламом как ширмой. А неофициальные христиане,это все секты,спекулирующие именем Христа.


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot