Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Игорь Думь 13.10.2009 14:07

Bера я понимаю ваши чуства, и ту боль которую вы прошли. Слава Богу за Исцеляющию силу. Через такие моменты сокрушения мы понимаем милость Божью.

Игорь Дум 13.10.2009 14:52

Света, а Моисею Господь, можит на Хориве он же Синай, а можит в Скинии Собрания.

Игорь Думь 13.10.2009 18:40

Света Воробьева, а что ты скажиш ,что происходит с нашим сердцем после исцеления?

ВЕРОНИКА 13.10.2009 18:53

ой Игорь....чудеса происходят!На тех на кого не хотелось смотреть -подарки дарила.....и они потом такие дорогие и милые(Y) и кажется тогда ты такой чистый внутри....жить хочется и любить Божьей любовью...рай уже тут на земле..(F) ;-) (nt)

Игорь Думь 13.10.2009 19:05

A вам некажитса что после исцеления нужно наполнение Духом Святым! Что бы исцеленая часть сердца была заполнена жизнью.

Дешура 13.10.2009 19:07

Я теперь умею прощать,а раньше не умела.Мне хочется делать доброе другим,а раньше только тем,кто мне. Я НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕМ КОМПЛИМЕНТЫ И ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНТЕ ОСОБЕННО ПО УТРАМ,а раньше даже и не думала об этом. Когда я просила у Бога любви, Он мне сказал,что новое вино не вливается встарые мехи. И очень долго очищал меня,очень очень долго. И ещё продолжает. Но плоды вижу только сейчас. Я раньше долго страдала от злого слова в мой адрес, а сейчас мин.5 и Он мне поможет сразу же простить.

ВЕРОНИКА 13.10.2009 19:07

А это и оно!!Любовь изливается Духом Святым в серце!!АЛИЛУЙЯ!!ЖИВ ГОСПОДЬ!!!(Y) (L) (F) (nt) (nt) (nt) (F)

Fast 13.10.2009 19:12

Это так. Любовь к людям идёт не от тебя, а откуда-то изнутри. Объяснить её невозможно. Любишь тех, к которым ещё вчера бы даже не подошёл...
Я заметила, что когда через меня действует Бог, это всегда изобилие любви. Сперва приходит любовь, а потом проявляются дары. Любовь это мощный двигатель!

Дешура 13.10.2009 20:53

Своей улыбки свет включи
И не гаси его лучи.
Кого не встретишь на пути
Ты всем свети, свети, свети...
Тому, кто в мир улыбкой светит,
И мир взаимностью ответит!

Игорь Думь 14.10.2009 00:39

Света Гофф, любовь это мощный двигатель, это точно, а что ты делаеш когда не чуствуеш Божьей любви, служиш в этот момент или ждеш наполнения?:-)


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot