Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что значит быть адвентистом седьмого дня. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=956)

Актриса 09.01.2011 18:03

Быть адвентистом, значить поклоняться субботе вместо Христа.
Сегодня 13:12
------------------------------------
Александр Иванов такое впечатление что вы и БУКВАРЬ то толком не прочли. Вам бы лучше не рассуждать,а побольше слушать и много читать и изучать. Практическт во всех вопросах фундаментального христианства вы вообще не разбираетесь.И это как раз не относится к вашей конфессиональной принадлежности.Это вопрос второй. Вы просто неуч. Поэтому и мой совет--учитесь--учитесь и учитесь.

Аполлон 10.01.2011 05:42

Пётр Иванов
В НЗ этого нет, Но в НЗ говорится что соблюдать надо то, что говорит Господь Ин 6:63.


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot