![]() |
Быть адвентистом, значить поклоняться субботе вместо Христа.
Сегодня 13:12 ------------------------------------ Александр Иванов такое впечатление что вы и БУКВАРЬ то толком не прочли. Вам бы лучше не рассуждать,а побольше слушать и много читать и изучать. Практическт во всех вопросах фундаментального христианства вы вообще не разбираетесь.И это как раз не относится к вашей конфессиональной принадлежности.Это вопрос второй. Вы просто неуч. Поэтому и мой совет--учитесь--учитесь и учитесь. |
Пётр Иванов
В НЗ этого нет, Но в НЗ говорится что соблюдать надо то, что говорит Господь Ин 6:63. |
| Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot