Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   стать Богом!!!!!!!!!! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3235)

Альбинос 15.01.2011 01:22

Вот именно об этом я и писал ранее_____Небесный Отец ,желает всем своим детям полноты радостей .Он подготовил План. По которому Его дети могут уподобится Ему, и обрести полноту радости. В плане Небесного Отца есть три этапа- Предземная жизнь(Сотворение), Земная(Падение), жизнь после смерти(Искупление).Прежде чем мы сможем начать понимать физическое сотворение всего,мы должны знать,как и каким образом эти три вечные истины- Сотворение,Падение и Искупление неразрывно связаны друг с другом,вместе состовляя единый План Спасения. Каждая из них связана с другими двумя. И без познания их всех невозможно узнать истину о какой либо одной из них
Вчера 01:32

Мистик 15.01.2011 01:24

Библия всегда под рукой, Начальные главы могу цитировать наизусть. Но не в этом дело. И срывание плодов с запретного дерева ни как не связано с размножением. а то что у них родились дети именно после грехопадения это ни о чем не говорит. А так получается просто парадокс. " Давайте плодитесь, (а для этого нужно съесть то что Я вам запретил, причем я об этом Вам не сказал), но дерево не трогайте ! а то накажу! но плодитесь как хотите! ....ага! наелись!... вот вам валите из рая ! страдайте и умирайте! в муках детей рожайте! в поте лица хлеб добывайте! и ваще теперь земля проклята за вас... молодцы все идет по плану! я Вас спасу, обязательно, лет так через 3000.

Альбинос 15.01.2011 01:24

Работа Бога заключается в том,чтобы , осуществить *Бессмертие и Жизнь вечную!!!:-D (fr) :-)

Мистик 15.01.2011 01:25

так вы не ответили , вы своего дитя заразили бы спидом ? что бы он страдал, ну что бы потом понять что значит радость ? если выживет конечно...

Альбинос 15.01.2011 01:27

А как ты думаешь почему мы на этой земле? Мы проходим испытания! И если нет противоположности, то как об этом знать?

Мистик 15.01.2011 01:27

Работа Бога заключается в том,чтобы , осуществить *Бессмертие и Жизнь вечную!!---------------------
дело в том, что приведенная вами ниже схема, не вяжется ни с какой логикой, и противоречит во-первых качествам Бога

Альбинос 15.01.2011 01:27

И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.(Бытие 3:7)

Мистик 15.01.2011 01:28

я не спорю, без черного не бывает белого, это ясно. Но все же на заданные мною вопросы вы не можете дать ответов...

Альбинос 15.01.2011 01:28

И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.
И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;

Мистик 15.01.2011 01:29

И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.(Бытие 3:7)--------------
а при чем здесь это ? ( да они познали добро и зло)


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot