Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2586)

Мафия 14.05.2009 01:11

Здравствуйте, отношусь к православию. Иисус у меня в сердце!. Во всех храмах чувствую присутствие Бога!

Крапива 14.05.2009 17:26

Всем привет из Израиля я Люся мне 45 я Божья принадлежу Господу Иисусу Христу служу Ему и счастлива чего и вам желаю у меня 3е сыновей
Денис-24 год
Демитрий-14лет
Максимильян-3 годика
В Израиле живу с 2000 года
В даное время домохозяйка ращю сына
Люблю рисовать-пишу стихи-песни-люблю готовить -изучаю Слово Божье помогаю людям как могу иногда читаю на служениях если кто нибудь приглашает молюсь как ходатай за людей у Гроба Господнего в Иерусалиме и у стены плача пытаюсь согреть любовью Божьей тех кто замерзает в этом мире от безразличия и оденочества души отвечаю на письма всем кто пишет на страничку принадлежу всемирной церкви Божьей которая состоит из человечиских душ любящих Бога и живущих по слову Его крещена в реке Иордании где кристил Иоан Креститель

Матрёшка 14.05.2009 18:10

C БОГОМ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ЦЕРКОВЬ БЛАГОДАТЬ БУДЬТЕ ВСЕ БЛАГОСЛОВЛЕННЫ КАК ЭТО ЧУВСТВУЮ Я(L)

Мата Хари 16.05.2009 16:50

Здравстуйте!Меня зовут Ирина,мужа Дирк.Мы живём в Германии.Служим Богу в церкви Адвентистов седьмого дня.Стараемся наших 4 ребятишек по Библии воспитывать.Муж мой через меня к Богу пришёл в 2000 году,а я с рождения в церкви,а крещение в 16 лет приняла.

Мастерица 16.05.2009 19:36

здравствуйте! я Лиля мне 29 лет.у меня 2 детишек. C Богом я с детства. ОН всегда заботится обо мне и помогает мне.

Волосатик 17.05.2009 15:44

Здравствуйте,меня звать Роман , у меня 2-е деток и красавица жена. мы католики.
Мир Вам!

Волкодав 17.05.2009 17:16

Меня зовут Денис 25 лет а рядом моя жена Олечка в 2005 году Бог нашел меня в этом мире ,а жена ДВР.

Марья Искусительница 17.05.2009 20:11

Всем здравствуйте!!Меня зовут Ирина. К Дорогому Спасителю пришла 2 года назад, путем долгий исканий и проблем со здоровьем. Господь исцелилменя отсерьезного заболевания крови (была нарушена функция свертываемости в крови). Хожу в церковь веры евангельской "Царство Божие" в г Москва.
Да прольет Господь обильный дождь своих благословений в жизнь каждого из Вас!!

Марсианка 17.05.2009 20:32

шалом!я родилась и выросла в верующей семье,вобщем ДВР.ходила в церковь,несла служение,но личную встречу с Богом пережила в 23 года.сейчас я в церкви исход.

Мармелад 19.05.2009 23:26

Всем привет. Меня зовут Надя мне 46 лет, я из Эстонии,
у меня 5 деток.
Верующая с детства,член церкви ЕХБ, *
Иисуса приняла как личного Спасителя в 18 лет,
руки Божью вижу каждый миг надо мной и моим семейством.
Он мой Пастыть, Друг, Врач, Спаситель, Отец и Советник.
Да хранит Вас всех Господь.!!!!!!!


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot